Свобода для всех пользователей мобильной связи

Руководитель Центра обслуживания клиентов LMT города Даугавпилс Эдите Файбушевича
Руководитель Центра обслуживания клиентов LMT города Даугавпилс Эдите Файбушевича

В начале сентября Latvijas Mobilais Telefons (LMT) представил новинку – подключение разговоров Свобода, позволяющее звонить и отправлять сообщения пользователям всех мобильных и наземных сетей в Латвии всего за 6,99 латов в месяц. Эта новинка быстро завоевала признание жителей нашей страны. За неполный месяц тарифный план Свобода выбрали более чем 100 тысяч пользователей мобильной связи. Новый вид подключения оценили также сети Tele2 и Bite, которые создали для своих клиентов похожую услугу.

Однако истинной Свободой и прежде, и сейчас можно считать только подключение LMT. Многие даже не знают, что в Латвии в общей сложности имеется возможность доступа к 50 мобильным и наземным сетям, которыми, по разным оценкам, пользуются до 100 тысяч жителей страны.

Подключение Свобода от LMT дает право на бесплатные разговоры со всеми пятьюдесятью сетями, в том числе Triatel, Baltcom и с десятками других, в то время как подобные предложения других операторов ограничиваются только четырьмя наиболее крупными провайдерами. В сущности, благодаря плану Свобода клиенты могут гораздо лучше контролировать свои расходы и не задумываться о том, на номер какой сети они звонят или отправляют сообщение.

«Преимущество тарифа Свобода заключается в свободе общения не только на территории Латвии, но также при разговорах и отправке сообщений за ее пределы», - пояснила руководитель Центра обслуживания клиентов LMT города Даугавпилс Эдите Файбушевича. Свобода дает право посылать бесплатные сообщения также и за границу, а минута разговора с любой страной мира обходится всего в 20 сантимов. Это как раз то, что отсутствует в предложениях подобных тарифных планов у других операторов. Теперь, имея точную информацию о расценках, пользователям LMT легко связываться с родственниками и друзьями за границей. Не надо больше беспокоиться о том, сколько стоит звонок в то или иное государство, так как цены на все международные разговоры одинаковы.

Тариф Свобода предназначен для телефонных разговоров, однако в него включена также возможность передачи данных в объеме 50-ти мегабайт (MB). В случае, если этот объем будет превышен, скорость интернета уменьшится, но, в отличие от схожих предложений других операторов, плата за использование дополнительного трафика данных не взимается. В то же время, если клиенту необходим доступ к объему данных, превышающему тот, что предусмотрен для тарифного плана Свобода, есть возможность подключить дополнительную услугу Интернет в телефоне.

LMT всегда был наиболее доступен и удобен потребителям. Этот факт обеспечивается двумя очень важными позициями. Первая: покрытие сети. Клиентам LMT, пользователям услуг связи третьего поколения – 3G (Third Generation) – доступно 93% территории страны. Вторая позиция – количество и расположение центров обслуживания. Всего в Латвии насчитывается 78 таких центров LMT. «Подключение Свобода от LMT – приглашение каждому, кто заинтересован в том, чтобы не переплачивать и при этом пользоваться хорошим обслуживанием и качественной связью третьего поколения – 3G – с самым широким покрытием сети», - уверяет Э. Файбушевича.


Написать комментарий