В Даугавпилсском крае выбрали своих «Мисс и Мистера Дубна 2012»

фото dnd.lv
фото dnd.lv

Уже много лет неизменной популярностью у публики пользуются всевозможные конкурсы «Мисс и Мистер». Не стал исключением и Дом культуры Дубны, где недавно выбрали самых лучших представителей обоих полов.

Принять участие в увлекательном конкурсе «Мисс и Мистер Дубна 2012» вызвались многие, но в результате отборочных испытаний к финалу дошли не только самые красивые, но и умные, талантливые, модные.

Организаторы мероприятия подготовили множество непростых, но интересных конкурсов, в ходе которых претенденты на почетные титулы демонстрировали свои художественные таланты, спортивные умения, организаторские способности и многое другое. Им было необходимо принять участие в модном показе, остроумно ответить на каверзные вопросы и даже продемонстрировать мультфильм про родную Дубнскую волость.

Строгое, но компетентное жюри, в состав которого вошли также представители волостного самоуправления, титул «Мисс и Мистер Дубна» присвоило Гуне Гейкиной и Маргеру Кравалису.

Стоит заметить, что без приза не ушел ни один участник нынешнего конкурса. Звания «Маленькая мисс Дубна» удостоилась Анастасия Косоня, А приз зрительских симпатий получили Гуна и Андрей Наливанные.

Титул «Вице-мисс и мистер Дубна» достался Лауре Косоне и Сандрису Мозулису, а Елена Кукяне и Атис Кайгородов стали «Мисс и Мистер Эрудиция». Дайна Михайлова и Арнольд Малецкис были признаны самыми очаровательными конкурсантами, а Ирина Малчанова и Андрей Наливанный – самыми элегантными. «Мисс Улыбкой» стала Алисе Ирбе, а «Мисс Танец» - Агрита Зейле.

 


Написать комментарий