Даугавпилсские рок- группы сразятся за Большой кубок традиционного фестиваля Chemical Reaction

фото stihi.ru
фото stihi.ru

Уже в эту пятницу, 2 ноября, в кинотеатре  Renesanse стартует традиционный фестиваль рок-музыки Chemical Reaction. Второй год подряд его организаторами является Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы и молодёжное объединение M&Y (Music and youth).

Как сообщила специалист Департамента Эдите Иванова, этот фестиваль уже успел стать одним из значимых событий в музыкальном мире Даугавпилса. Любители настоящей рок-музыки смогут отлично провести время, насладившись выступлениями молодых музыкантов, которые сразятся за главный приз – Большой кубок Chemical Reaction 2012.

Всего в рок-фестивале примут участие порядка семи даугавпилсских рок-групп, таких как Escape from Within, Good Company, Прилив, Архангел и т.д. В качестве гостей приглашена группа из Краславы под названием Stage divers.

В ходе фестиваля выберут три лучшие группы, которые получат право выступать на ежегодном мероприятии «Марафон-АнтиСПИД», намеченном на 7 декабря.

Кроме главной награды – кубка, будут отмечены и самые лучшие вокалисты (как мужского, так и женского пола), гитаристы, ударники и бас-гитаристы.

Начало  рок-фестиваля в 17:00.


Написать комментарий