Ж. Кулакова опровергла информацию о ее избрании в правление Партии реформ 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 12 ноября мэр Даугавпилса Жанна Кулакова опровергла информацию о том, что она избрана членом правления Партии реформ, однако, отметив, что собрание еще впереди.

По информации портала, на днях состоялось заседание местного правления партии, однако для приятия решений о включении кого-либо в правление, не было кворума. Заседание перенесено и должно состояться в ближайшее время.

Напомним, что Ж. Кулакова вступила в Партию реформ 24 сентября этого года. По результатам опроса, проведенного центром общественного мнения SKDS, опубликованы во вторник, 13 ноября, число сторонников Партии реформ в октябре уменьшилось на 1 процентный пункт до 2,4%.


Написать комментарий

Ж. Кулакова опровергла информацию о ее избрании в правление Партии реформ=======Какая жаль!))) Избрать поскорее, а то рейтинг партии еще 2,4%.

а почему руководителем не может быть Ингрида Градсковская,на данный момент именно она руководитель Даугавпилсского отделения Партии реформ Затлерса.у партии уже давно разработана программа реформирования Латгалии,в Думу придут свежие лица,идеи которых будут реализовываться во благо горожан.а здесь вдруг на переправе лошадей вздумали менять.Кулакова выдохлась,она работает уже не за идею.а за кусок посытнее.своими перебежками от партии к партии она характиризует себя как слабый руководитель и политик.

На фото: чем не образчик для барельефа руководителей движения мирового пролетариата ленина/сталина на современном этапе.

Аноним: а почему руководителем не может быть Ингрида Градсковская,на данный момент именно она руководитель Даугавпилсского отделения Партии реформ Затлерса.у партии уже давно разработана программа реформирования Латгалии,в Думу придут свежие лица,идеи которых будут реализовываться во благо горожан.а здесь вдруг на переправе лошадей вздумали менять.Кулакова выдохлась,она работает уже не за идею.а за кусок посытнее.своими перебежками от партии к партии она характиризует себя как слабый руководитель и политик.

А вот это уже смешно. Кто ее знает, кроме тех 3-5 человек, что ее окружает и прессы. То, что не было кворума говорит о том, что Ингрида даже народ собрать не смогла.

Кулакову знает весь город,и что?Вам от этого в городе благодатно,сыто и радостно жить?если только Вы не приближённый к думовской кормушке.Инг

анониму: Кулакову знает весь город,и что?Вам от этого в городе благодатно,сыто и радостно жить?если только Вы не приближённый к думовской кормушке.Инг

Уж лучше Кулакова. Ее хоть знаем, а что и кто такая Градковская, ничем себя незарекомендовавшая, но страстно желающая попасть во власть, народу не известно. Блондинка в розовой кофточке с загаром из солярия уже о многом говорит

Аноним анониму: анониму: Кулакову знает весь город,и что?Вам от этого в городе благодатно,сыто и радостно жить?если только Вы не приближённый к думовской кормушке.ИнгУж лучше Кулакова. Ее хоть знаем, а что и кто такая Градковская, ничем себя незарекомендовавшая, но страстно желающая попасть во власть, народу не известно. Блондинка в розовой кофточке с загаром из солярия уже о многом говорит

надувная кукла из секс шопа лучше будет да и дешевле.

А они всегда вначале всё отвергают,а потом...БАЦ!!!! И всё оказывается правдой,только под большим секретом.Вспомните хорошую поговорку.ДЫМА,БЕЗ ОГНЯ,НЕ БЫВАЕТ!

Написать комментарий