Вице-мэр: Перед митингом молодежи нужно было обратиться за разъяснениями вопроса 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как журналистам сообщил вице-мэр Вячеслав Ширяков, ответственный в Даугавпилсе за коммунальную сферу, пикет против якобы приватизации Теплосетей, по мнению самоуправления, является ничем иным, как политической акцией, ведь от молодежи, организовавшей пикет, официальных обращений за разъяснениями заинтересовавшего их вопроса не было.

«То, что молодежь пришла на митинг, это правильно. Но если у них появились вопросы, они могли задать их в самоуправлении или на предприятии «Daugavpils siltumtīkli». И если бы не был получен исчерпывающий ответ или был найдет какой-то подвох, можно было выходить на митинг и выдвигать свои условия и требования», - отметил вице-мэр.

Подтвердила сказанное и мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова, отметившая, что, по ее мнению, самоуправление поступило очень демократично, разрешив провести пикет у думы, ведь пикет - это форма проявления взглядов та ту или иную ситуацию. Говоря же об организаторах акции, мэр отметила, что эти парни любят «сотрясать воздух».

Напомним, что 12 ноября, в 17:30 у здания думы собралось несколько сотен человек, в основном, горожан пенсионного возраста. Причем, подавляющее большинство присутствующих не смогли по существу ответить на вопрос журналистов, зачем они здесь находятся, что именно собираются требовать и на каком основании поверили листовке, брошенной в их почтовый ящик от имени неких обществ ДНПСМ и «Кислород».


 


Написать комментарий

Cмешно , что на этих "упырей при политике" наскакивают травоядные и экзотичный "Кот - Ебун"...

А у нас народ, как стадо. Своих мыслей нет. Кто-нибудь глупость скажет, а они и рады толпой идти. Как говориться - слышат звон, да не знают где он, лишь бы потусоваться, а по какому вопросу и сами не знают.

Vas ne sotrjasat nado,vas gnat vzasej s vasih kresel nado...ne molodjoz,a matjorije cinniki v dume zasedajut...

Kakaja Parwivaja statja.. gorod-lave,

Судя по фотографиям, молодежь у Нас сплошь с седыми бородами!!!

белогвардеец даже не травоядное, этот имбецил на уровне простейших, одноклеточных, типа амеб!!!

Люди,вы посмотрите какие зарплаты у наших мэра,вице-мэра,в общем у всей этой вроде элиты,а до людей им и дела нет.Почему из них ни один зам,ни мэр не вышли к людям?Только слиняли.В 1937 их бы расстреляли,и правильно.А где деньги которые мы платим за тепло???

А люди вам не верят. Спагетти на уши навешаете и в кусты.

Написать комментарий