УКХ предупреждает о неудобствах в связи с большими ремонтами дорог в Даугавпилсе в следующем году 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как сообщил руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс, в следующем году в Даугавпилсе продолжатся работы по реконструкции дорог в рамках различных европроектов. В связи с этим с организацией движения автотранспорта в Даугавпилсе следует ожидать достаточно больших неудобств.

Так, на перекрестке улиц 18 Новембра с улицей Валкас в 4 этапа пройдет замена трамвайных путей. Продолжится также перекладка рельсов вдоль магистральной улице, что вызовет сложности с движением автотранспорта на перекрестках. Большие перекрестки полностью на время работ не закроются, однако пересечения с улицами Добелес, Гродняс и Лиепаяс временно будут закрыты.

На время работ также временно придется перекрывать полосы воздушного моста по 18 Новембра, где пройдет замена рельсов и укладка нового дорожного покрытия.

Неудобства также возникнут при строительстве кругового движения по улице Даугавас у моста Виенибас. Временно будет закрыта половина моста Виенибас, так пройдет ремонт первой опоры (со стороны Гривы) и работы по реставрации моста. Работы по укладке верхнего слоя покрытия пройдут также на Лауцесском мосту.

В следующем году также запланирована реновация системы освещения по улице Лиела, от сквера до границы города, что также частично затруднит движение.

Также на следующий год запланированы работы по реконструкции улицы Варшавас, укладке верхнего слоя покрытия по улице 18 Новембра на участке от Варшавас до Валкас и продолжение работ на других участках магистральной улицы.


 


Написать комментарий

Пуданс ворюга знатный.

Молодцы! Только делайте пожалуйста КАЧЕСТВЕННО, чтобы не пришлось через год всё переделывать.

а может это всё нафихх, а??? надоело жить в руинах!!! А нельзя было как-то по очереди всё делать, а не скопом??? а то, что в следующем году, когда горе-строители приступят к работам, быдет кирдык на дорогах, мы и не сомневаемся.

гррр: а может это всё нафихх, а??? надоело жить в руинах!!! А нельзя было как-то по очереди всё делать, а не скопом??? а то, что в следующем году, когда горе-строители приступят к работам, быдет кирдык на дорогах, мы и не сомневаемся.

Не-не! Пускай делаю! Деньги-то Европейские, а то вдруг краны перекроют и всё тогда. Скажут - кто не успел, тот опоздал. За свои деньги всё равно столько сделать не смогли бы, а дороги нам нужны. Потерпим!!

Аноним: гррр: а может это всё нафихх, а??? надоело жить в руинах!!! А нельзя было как-то по очереди всё делать, а не скопом??? а то, что в следующем году, когда горе-строители приступят к работам, быдет кирдык на дорогах, мы и не сомневаемся.Не-не! Пускай делаю! Деньги-то Европейские, а то вдруг краны перекроют и всё тогда. Скажут - кто не успел, тот опоздал. За свои деньги всё равно столько сделать не смогли бы, а дороги нам нужны. Потерпим!!

Сам Пудик писал?

Заканчивайте быстрее класть асфальт, а то пора уже его срывать его и прокладывать трубы. Потом, как снова заасфальтируете, что-бы сломать и провести электро-кабеля!!!

Написать комментарий