С. Гаврилова исключена из «Партии развития» 28

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Даугавпилсская “Партия развития” сообщила средствам массовой информации о том, что правление единогласно решило исключить из состава партии руководителя Управления социальных дел Светлану Гаврилову.

Порталу Gorod.lv председатель правления партии  Янис Дукшинский сообщил, что основной причиной такого решения послужило то, что стало известно о многочисленных фактах, когда С. Гаврилова посредством рассылки смс-сообщений и другими способами призывала людей выйти из состава партии. В результате таких действий “Партия развития” лишилась нескольких десятков членов.

Я. Дукшинский также отметил, что агитируя людей покинуть партию, С. Гаврилова использовала свой административный ресурс и влияние, как, прочем, было и при агитации о вступлении в партию.

Отметим, что в момент создания «Партии развития» не было слышно о том, что теперешний  председатель ее правления был против того, что для формирования политической ячейки использовался тот же административный ресурс.   

Для получения комментариев до С. Гавриловой порталу Gorod.lv дозвониться не удалось.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Аноним: безработный: Я. Дукшинский --комендант в Крепости и у него работают 100 латовики. Стояли морозные дни и дождливые, а обогреться и обсушиться негде. Ведь для людей, которые целый день работают на улице должно быть оборудовано помещение, чтоб человек мог обогреть руки и просушить вымокшую одежду. Явное нарушение ТБ , хотя сам же и проводит лекции по ТБ. Сидя в холода в беседке люди только заболеют. Вот такой , правильный, стоит во главе супер-партии.Да и вообще, пусть Дукшинский расскажет по какому конкурсу он попал в кресло коменданта крепости. Не его ли сопартийцы использовали свой административный ресурс? Да и по остальным пусть расскажет, как пример Толмачев сидящий в трамвайке.

15:48---вы правильно говорите.
Толмачёв пенсионера в кабинете отметелил, а теперь опять в тёплое и мягкое кресло попал.
про Дукшинского, то вообще говорить бесполезно. Учительствовать не пошёл, после сейма, а опять на руководящую , а знает ли он свою работу сейчас?
Правильно написал безработный, что ТБ Дукшинский сам и нарушает.

дозвониться не удалось.
И не удастся... Заливает горе с молоденькими юношами... Как обычно!

Как-то бредово звучит, что Гаврилова рассылала смски своим однопартийцам! Скорей всего, это просто причина "для народа", а на самом деле все кроется гораздо глубже - в статье "Драконовский договой Управления социальных дел". Кому интересно, вбейте это название в гугл, и вам выкинет ссылку на эту новость.

когда Гаврилову назначали на должность, то какие рулады закатила Кулакова и дифирамбы пела.
А тут совсем др. речи уже и обвинение во всех грехах.

Иааа: Как-то бредово звучит, что Гаврилова рассылала смски своим однопартийцам! Скорей всего, это просто причина "для народа", а на самом деле все кроется гораздо глубже - в статье "Драконовский договой Управления социальных дел". Кому интересно, вбейте это название в гугл, и вам выкинет ссылку на эту новость.

Как бы бредово это не звучало, но это ПРАВДА! И статья тоже свою роль сыграла. Ах, если бы только это. Она много всего наворотила.

Аноним: А зачем партиям нужны такие члены, без своих мозгов,которых можно уговорить вступить или выступить. И уж о таких членах точно жалеть не надо. Ну разве только,партиям они нужны для количества,чтобы бездумно поднимать руки при голосованиях.

Вот, с этим соглашаюсь полностью! Зачем такие члены нужны? Стадо баранов. Разве, что для количества?

Все намного проще, Нона Микутская по просьбе Ивановой накатала якобы анонимку в партию, чего-то наверно ей пообещали.


A razve zdes i tak ne ponjatno kak sebja vedjot Gavrilova....

педа...: А почему ты не пишешь, что БЕЗ КОНКУРСА взяты из этой же партии, никакие - "штаны проСиживает" в нашем водоканале сын скандально известного Евгения Васильева ("Гадиба") АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЕТ В МЕСЯЦ 1010 ЛАТ и внук такой же не безизвестной Валентины ивановой - бестолковый АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, НИ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ РЕГУЛЯРНО В МЕСЯЦ 700 ЛАТ.хАЛЯВА. ВОТ КОГО ГНАТЬ НАДО!

Ну эти то вообще сомнению не подлежат!! Новая Дума всё расставит на свои места!! Думаю, от них отберут дормовые тёплые места!!

ллл: педа...: А почему ты не пишешь, что БЕЗ КОНКУРСА взяты из этой же партии, никакие - "штаны проСиживает" в нашем водоканале сын скандально известного Евгения Васильева ("Гадиба") АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РЕГУЛЯРНО ПОЛУЧАЕТ В МЕСЯЦ 1010 ЛАТ и внук такой же не безизвестной Валентины ивановой - бестолковый АЛЕКСАНДР ИВАНОВ, НИ ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ РЕГУЛЯРНО В МЕСЯЦ 700 ЛАТ.хАЛЯВА. ВОТ КОГО ГНАТЬ НАДО!Ну эти то вообще сомнению не подлежат!! Новая Дума всё расставит на свои места!! Думаю, от них отберут дормовые тёплые места!!

Ну конечно отберут места у этих и отдадут своим. так всегда и было, ничего нового, поэтому не следует так обижаться - сегодня не ваша власть

gorozhanka- Nonnu Mikuckuju ne trogaite- ona na meste Gavrjushi bila v 5 raz doljshe i ushli toljko po politsoobrazhenijam-finansovo chelovek bil chist-skoljko na nee proverok Kulakova nasilala i takogo bardaka ne bilo v socialke,dai ei bog zdorovja.

ллл: педа...: Новая Дума всё расставит на свои места!! Думаю, от них отберут дормовые тёплые места!!

А кому отбирать будет, ведь придут те же

Следователь: Все намного проще, Нона Микутская по просьбе Ивановой накатала якобы анонимку в партию, чего-то наверно ей пообещали.

Да ей уже давно надо было накатать ананимку, что бы всем социкам легче жилось, а то одна травля от Гавриловой и ни какой помощи ни в работе, ни в чем либо еще. Молодец, если накотала!


Да и вообще, пусть Дукшинский расскажет по какому конкурсу он попал в кресло коменданта крепости. Не его ли сопартийцы использовали свой административный ресурс? Да и по остальным пусть расскажет, как пример Толмачев сидящий в трамвайке.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/174330-s-gavrilova-iskluchena-iz-partii-razvitiya/comments#ixzz2CI0dA5SC
не путай письку с пальцем. Комендантская должность -- назначаемая должность

Партия развития шкурных интересов. Создана, чтобы провести Дукшинского и иже с ним в думу, чтобы остаться у кормушки. Поэтому дела этой "партии " ничтожные. Бедный Двинск...

Партия развития на что может претендовать? Там нет ни ярких лидеров ни влиятельных людей

а что вы все про Дукшинского, или это Гаврилова из зависти, что ее погнали, теперь распинается на сайте. А что еще делать, яко бы болея. Гавриловой теперь уже не отмыться.

простачок: а что вы все про Дукшинского, или это Гаврилова из зависти, что ее погнали, теперь распинается на сайте. А что еще делать, яко бы болея. Гавриловой теперь уже не отмыться.

А нечего ей было в дерьмо залезать по самые уши!

От Гавриловой письмо не получала, но смотрю на этот цирк и завтраже пойду с заявлением.

Гоподин Дукшинский Надо смотреть в корень почему она это делала в вы прекрасно это знаете -почему. Получается за что боролись на то и напаролись.Меньше болтавни надо. И кормить свою упряжку. А то будет как у Эгима. Такое и у Вас сейчас.

Написать комментарий