Социальные работники Даугавпилса отмечают в городской думе свой профессиональный праздник 10

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 14 ноября, в Даугавпилсе более 200 работников социальной службы отмечают свой профессиональный праздник. В честь этого радостного события и отмечающегося в этом году 20-летнего юбилея всей социальной системы страны в Даугавпилсской городской думе проходит торжественное мероприятие.

Началось празднование Дня социального работника с веселых песен в исполнении маленьких солистов вокальной студии «Бенефис». Затем к поздравлениям присоединилась мэр  Жанна Кулакова, напомнившая, что наше Управление соцдел в этом году стало лучшим в сфере сотрудничесства с пенсионерами. По мнению мэра, труд социального работника - это особая миссия: помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных.

Вместо заболевшей главы Даугавпилсского Управления соцдел Светланы Гавриловой коллег с профессиональным праздником поздравила ее заместитель  Бенита Силиня. Такая работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия и эмоциональной стабильности самих социальных работников. От плодотворности усилий социального работника, доброго, внимательного отношения к обратившимся людям часто зависит их дальнейшая судьба.

Всем присутствующим продемонстрировали фильм, специально созданный ко Дню соцработника телевидением городской думы, а в фойе можно было посмотреть фотовыставку о работе нашего Управления соцдел и купить изделия, созданные руками посетителей Дневного центра.

Поздравления и доклады следовали один за другим: выступали многочисленные гости из Министерства благосостояния и других организаций.

Согласно регламенту, отмечать городские социальные работники свой праздник будут до самого вечера, а завершатся торжества спектаклем в Даугавпилсском театре.

 



Написать комментарий

lut6ebi premiju dalibi rabotnikam......

Гаврилова опять на больничном??!!! Случайно не по причине недавнего скандала?

gorozhanin: Гаврилова опять на больничном??!!! Случайно не по причине недавнего скандала?

а что за скандал?

Человек, постоянно находящийся на больничных, возглавляет такую важную структуру и в это же время беспощадно травит сотрудников за " боления"- люди боятся к врачу идти- работают до последнего- для Гавриловой ведь закон не писан, впрочем, как и для всего правящего аппарата нашего " города возможностей"

любопытный: gorozhanin: Гаврилова опять на больничном??!!! Случайно не по причине недавнего скандала?а что за скандал?

http://www.*******/daugavpils/30189-drakonovskiy-dogovor.html

Драконовский договор Управления социальных дел

gorozhanin: Гаврилова опять на больничном??!!! Случайно не по причине недавнего скандала?

Вы удивительно прозорливы, друг мой. Именно, по причине.

Праздник, как всегда, г...о!!! Согнали в Думу, отмурыжили пол дня. Эти долбанные презентации, кому они нужны? Ну, не умеют праздник сделать, не делали бы совсем! Не праздник, а наказание! Как будто, соцработники не люди!

Катрин: gorozhanin: Гаврилова опять на больничном??!!! Случайно не по причине недавнего скандала?Вы удивительно прозорливы, друг мой. Именно, по причине.

Не по причине, а в следствии. Литовская болезнь: офуйонас похмельонас!

А чтой-то город.лв открыл комментарии на статьи про социалку и Гаврилову? Помнится одно время все закрыто было: ни свое мнение не написать, ни других не почитать. Ветер перемен?

Написать комментарий