Свой день рождения вместе со страной отметят почти 250 даугавпилчан 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В Даугавпилсе свой день рождения вместе с независимой Латвией отметят почти 250 человек. Именно столько родившихся 18 ноября зарегистрировано в нашем городе.

День рождения – всегда праздник, когда мы слышим от окружающих теплые слова поздравлений, получаем цветы, конфеты и подарки. Особенно приятно, когда твой собственный день рождения совпадает с днем рождения страны: можно принять на свой счет все проводимые праздничные мероприятия, концерты и салюты.

Если серьезно, то подобное чувство может возникнуть у 5 622-х жителей Латвии, причем шестеро из них появидись на свет 94 года назад – 18 ноября 1918 года.

Более 1 660 зарегистрированных именинников родились в этот праздничный день в латвийской столице, ровно 200 отметят свой день рождения 18 ноября в Лиепае и 173 – в Елгаве. Причем, большинство из них являются гражданами нашей страны.


Написать комментарий

....ну,уморы,....о какой независимости вы байки баете?....по самые гланды сидите на крючке у Евросоюза и америкосов да,собственно говоря и у России.....без их вливаний,лабздрию уже давно бы хватил карачун,....зависима по самое не балуйся,....Н И К А К И Х энергоресурсов,хромая политика,бестолковое руководство на всех уровнях,....коррупция,откаты и националистический беспредел,...стоит остановить транши на реализацию так называемых европроектов,....и кирдык,.....стоит России отключить газ,электричество,нефтепродукты и транзит,...опять же кирдык....а они бегают по плацу и с воплями воют траллалу.....кишмар....

я за них рад. ..................

Независимый,это когда самодостаточный.У нас бомжи гораздо независимей самой страны.Они никому не должны.Они как раз относятся к той категории лиц,которыми вы ещё в 90 е годы мечтали стать.Голодные,но свободные.Правда банда говорившая это,совсем не голодная,и кстати не свободная.Благодаря им мы всем должны.Значит получается,что МЫ голодные,но не свободные,наша верхушка не голодная и не свободная.Надо устроить парад бомжей,они достигли свободы.

Написать комментарий