Поздравление Ливии Янковской с Днем независимости Латвии

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Поздравляю нас всех с праздником нашей страны, с Днем рождения Латвии!

Уважаемые даугавпилчане!

Наши деды и прадеды завоевали независимость государства, передали нам эту землю. У нас есть свой флаг, у нас есть свой гимн, а главное - у нас есть наша земля и свое государство.

В День рождения Латвии мы должны сказать спасибо всем ее жителям, кто помогает развиваться нашему государству, всем тем, кто способствует экономическому развитию страны.

Безусловно, в нашем государстве сейчас немало проблем. Мы надеемся, что руководители нашей страны позаботятся о том, чтобы все, кто нуждаются в помощи, получили ее, чтобы те, кому нужна работа, смогли трудоустроиться. Мы надеемся, что наша молодежь сможет чувствовать себя в Латвии дома, что у людей, которые были вынуждены уехать за границу, будет желание и возможность  вернуться.

Я хочу всем нам пожелать, чтобы Латвия для нас для всех была родным домом. Поэтому давайте приложим усилия для развития нашей страны, ведь другой родины у нас просто не будет. Тем, кто приехал в Латвию, и ощущает принадлежность к этой стране, я желаю также помогать государству развиваться.

С праздником, уважаемые горожане! Здоровья, удачи. хорошего настроения в эти праздничные дни!


Заместитель председателя Даугавпилсской городской думы
 Ливия Янковска