30 ноября в Резекне состоится конкурс “Pop iela”

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

Осень подходит к своему завершению, вокруг становится всё холоднее и неуютнее и зима уже готова ворваться в наш город. Но Резекне не стоит опасаться холодов, поскольку совсем скоро, 30 ноября, состоится конкурс Popiela «Великолепная семерка», которая никого не оставит равнодушным. Этот конкурс финансируется в рамках малых проектов Управления Культуры.

Уже два с половиной месяца команда организаторов из молодежного открытого центра „JACis” ведет подготовку к этому конкурсу. И, стоит отметить, что эти работа начинает приносить свои плоды: получены заявки на участие от 11 команд (это команды 1, 2, 3, 4, 5, 6 школ, две команды из Лудзы, одна команда из Краславы и две сборные команды из Резекне) и найдены спонсоры, которым небезразлична жизнь молодежи и которых хочется поблагодарить за оказанное доверие и поддержку.

Генеральным спонсором седьмой по счету Popiel’ы стал «Swedbank», который нас радушно встретил и пошел навстречу. Так же на предложение о сотрудничестве откликнулись: «SEB Banka», ресторан "Rozālija", кафе "Rositten", рестораны "Marijas Kafija" и "Latgale", пиццерии "Erga" и "LaPizza", цветочный салон "Flora A" и цветочные магазины "Latgales ziedi", "Crystal Rose", "Belle Rose" и  "Nektars", а так же IK "Saulgrieze". Помимо этого нас поддержали автошкола "Kristīne", автосервис SIA "Inženieris" и наш бессменный спонсор боулинг-центр «Joker». Огромное спасибо спонсорам, что дали возможность молодежи не только нашего города, но и его округи, проявить себя.

Все случится уже совсем скоро – до мероприятия осталось чуть больше недели - увидимся 30 ноября в 17.00 в Доме культуры национальных обществ «Йорик». До скорой встречи!


Написать комментарий