Помощники Деда Мороза побывают в Резекненском дневном центре обслуживания «Особый ребёнок»

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

Воспитанники Дневного центра обслуживания «Особый ребёнок», как и все остальные дети, ожидают и любят новогодний праздник – самый яркий, самый веселый и самый удивительный праздник в мире. Помещения Центра уже украшены в ожидании Деда Мороза.

О том, чтобы Новый год стал сказочным и полным чудес, заботятся взрослые: сотрудники Центра, воспитанники, родители детей, и те добрые люди, которым не безразлична судьба детей с особыми потребностями. Помощники Дедушки Мороза дарят воспитанникам, а также всем остальным детям города, имеющим инвалидность, несколько приятных встреч с этим зимним волшебником.

Как сообщает муниципальный портал Резекне, 21 декабря в 10.00 состоится Рождественское мероприятие для воспитанников Центра «Особый ребёнок». И елочку, и подарки для них приготовит Дедушка Мороз Резекненской логопедической основной школы.

Воспитанников Центра в эти предпраздничные дни хотят порадовать также представители клуба многодетных семей.

23 декабря в 16.00 у воспитанников Центра «Особый ребёнок» будет встреча в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» с Дедом Морозом из Великого Устюга. Это мероприятие организует Центр русской культуры в сотрудничестве с Резекненской городской думой.

27 декабря в 17.00 Резекненская городская дума приглашает имеющих инвалидность детей города Резекне (от 0 до 18 лет) и всех посетителей Центра «Особый ребёнок» (если место жительства задекларировано в городе Резекне) на рождественское мероприятие в Дом культуры национальных обществ (Йорик).

Смотрите, как много помощников у Дедушки Мороза! Ведь на самом деле, чтобы творить чудеса, нет нужды в волшебной палочке. Главное – желание взрослых помочь этому ребенку (с ивалидностью), чтобы его жизнь стала несколько ярче, приятнее, интереснее, и наполнилась чудесами! 


Написать комментарий