Во время метели в Даугавпилсе работы по уборке улиц проходили в усиленном режиме 24

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Уборка Даугавпилса в выходные дни (15 – 16 декабря) была произведена успешно, таким образом, обеспечив удовлетворительные условия для движение транспорта 17 декабря, сообщает муниципальный портал. 

В первую очередь, регулярно чистились и посыпались городские магистрали и дороги первоначального значения. В связи с непрерывным снегопадом, бригады предприятия „Specializētais autotransporta uzņēmums” работали непрерывно в усиленном режиме.

По возможности, в короткое время производилась уборка трамвайных и автобусных остановок, также чистились тротуары.

Движение было затруднено также на дорогах с грунтовым покрытием, поэтому, по возможности, и, учитывая просьбы жителей, производилась частичная уборка и этих улиц.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

i cistim tolka tam gde zivut dumskije barini!!!!!!tipo narod takoi tupoi i nicego nevidzit!!?/

может в центре и чистили. Химия вся засыпана была. Только сейчас начали, и то дворники с лопатами

Не надо рассказывать сказки о трудовых буднях !

У нас нормально было расчисчено.С учетом того, что снег валил весь день, можно сказать что даже хорошо.

Проснулись вчера к вечеру.А так не видно было,чтобы чистили.А наш дворник ,вообще 2 дня проспал.

На ул. Райполес в первомайке не то,чтоб машина не может проехать,а даже человек не пройдёт! Дорога между домами Райполес 2а - в ужасном состоянии,люди детей в садик на рукаж несут... Кошмар!

specatu: Spasibo za ocenku.

Оценка вам КОЛ с минусом!!!! Дороги надо везде чистить, а не только те, по которым думские свои задницы жирные возят!!!

SPES atu - иди побейся об стенку или головой в сугроб, может поумнеешь

vchera ehal iz jekabpilsa v daugavpils.pogoda bila zhut.doroga ot jekabpilsa do granici daugavpilskogo rajona,chistaja kak budto sneg ne valit,i vjuga ne metjet....v daugavpilskom rajone uzhe pohuzhe bila doroga,no jehat bilo eschje mozhno,a vot v daugavpilse prosto koshmar!!!!!srazu bilo vidno chto dorogu ne chistili ves den!takoe vpechatlenije chto eto raznije gosudarstva jekabpils i daugavpils.jekabpilsu snegopad i vjuga ni po chjem,oni dorogu chistjat do ,vo vremja,i posle....a v daugavpilse dazhe segodnja utrom tolko glavnie magistrali pochischeni.prosto sovsem oborzeli

Аноним: СПЕЦ АТУ работали вчера нормально. благодарим. пришлось кататься по городу

Не согласен-нормально они работали 17 декабря.а 16 декабря делали вид!

ХИМИЯ: 16 декабря первый трактор по очистке тротуара на дальней химии был замечен в 20,00. Про что Вы тут пишите? Ладно молодым людям до БЕТТЫ или МАКСИМЫ трудов дойти не составило а пожилым людям? Сугробы 10-18 см. И наконец разберитесь с уборкой территории по улице Зелинска- Архитекта (от поворота дом 27 до стадиона 11 ср школы ул. Архитекта) чья это территория, дворник очищает только место около подъезда раз в сутки проедет трактор который повредил все высаженные рябины за два последних года ( которые успешно эти летом выпилили так как они засохли). А так в целом все впорядке)))))

так это к дворникам предъявы. Сегодня ехал в 7 утра, дороги Зелинского, Циолковского, Архитекторов вычищины хорошо. На коржике в воскресенье дворники с утра лопатами махали, а вот на Зелинского 25 за весь день дворник так и не показался

А кто должен чистить дороги во дворах ?

A kogda 2.Pasažieru po4istjat??? Tut tozhe ljudi zhivut!!!

Выгоняйте на улицы бюджетников , земесов и солдатню. Не хрен жопу греть , лопаты в руки , пусть наши налоги отрабатывают , *****.

Аноним: Выгоняйте на улицы бюджетников , земесов и солдатню. Не хрен жопу греть , лопаты в руки , пусть наши налоги отрабатывают , *****.

a zdacu s tvoih nalogov toze vidatj / velikij nalogoplateljscik ?

v 9 utra segodnja himija bila ne chischennaja

Ты Ира , видать , на чиновнечьей службе . А я помимо грёбаных подоходних в охеренном количестве ещё и за дороги налог в сумме минималки каждый год плачу. Мне власть не убить , а закопать в снег живьём хочется . Они не знали , что в декабре зима и снег идёт ? Каждый год одно и то же.

Audi Quattro - РУЛИТ!Остальные отдыхают,,,

4TO VI LJUDI NE PONEMAETE.tam toza ljudi rabotajut,oni v 3-4 no4i viezajut i do 19.00 rabotajut,na 1 traktor neskolko raenov,oni ne uspevajut vse srazu po4istetj.budte terpelivimi

....вместо того,что бы закупить дорожную технику,думские хряки и хрячки вбухали миллионы в сомнительный проект Ротко,....
...ужасть....

Написать комментарий