В Науенском центре культуры пройдет творческая мастерская «Слет Красноносых»

фото geolocation.ws
фото geolocation.ws

Как порталу Gorod.lv сообщила директор Науенского центра культуры Ольга Кузьмина, 21 декабря в 15.00  в Науенском центре культуры (ул. Музея, Лоцики) пройдет творческая Рождественская мастерская для семей “Слет Красноносых”, на которой дети и их родители будут изготавливать снеговиков из необычного материала – газобетонных блоков.

Мастер-класс по изготовлению таких интересных поделок проведет художник Валдис Гребежс, у которого имеется большой опыт в создании чудесных вещей из разных материалов, в том числе, и из газобетонных блоков.

По словам О. Кузьминой, чтобы принять участие в мастерской, нужно подавать свои заявки, так как места ограничены. Художник может провести мастер-класс для 10 семей, и на данный момент получена одна заявка, что значит, что у желающих есть еще немного времени, чтобы заявить о себе и принять участие в этом мероприятии.

Особым предрождественским подарком мероприятия можно считать то, что участие в творческой мастерской абсолютно бесплатно, а изготовленные семьями поделки, каждый сможет забрать к себе домой, чтобы то праздничное настроение, веселье и радость, которые определенно появятся во время мастерской, еще напоминали о себе в домашнем очаге каждой семьи.


Написать комментарий