Не все члены приемной комиссии подписали акт приемки крыши 13-й средней школы Даугавпилса 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Руководитель Управления общего и профессионального образования Марина Исупова рассказала на состоявшейся пресс-конференции о ситуации с ремонтом школ Даугавпилса.

Как стало известно, неделю назад состоялась приемка крыши 13-й средней школы, которую ремонтировали на средства самоуправления. По словам Марины Исуповой, там сейчас все продвигается хорошо, а фирма-исполнитель, действительно, сделала все качественно и в установленные короткие сроки.

Тем не менее, не все члены приемной комиссии, в том числе и сама г-жа Исупова, подписали протокол приемки. Исполнители ремонтных работ согласились, что кое-какие доработки на школьной крыше еще требуется сделать, поэтому в конце нынешней недели представителей Управления образования снова собираются пригласить на прогулку по крыше.

Ремонт в 6-й средней школе продвигается также хорошо. Руководитель Управления образования считает, что после разделения школ Даугавпилса по лотам процесс ремонта пошел быстрее. Кроме того, Управлению образования дали больше возможностей и полномочий: их представители включены теперь в рабочие группы и приемные комиссии.

Напомним, Даугавпилсскому самоуправлению пришлось объявлять новые закупки в рамках проекта реновации городских школ из-за расторжения договора с фирмой Svente Holdings, занимающейся ремонтными работами.


Написать комментарий
Ветеран СССР: Да , крыша красивая. А вот когда стену с которой сняли вату доделают??

Хорошо когда крыша красивая,но ещё лучше когда она не течёт.Ветераша...

Тем не менее, не все члены приемной комиссии, в том числе и сама г-жа Исупова, подписали протокол приемки.
---------------------------------------------------------
В городе заканчивается Власть бандитов,и это радует.

...хотелось бы знать,...какие меры применили к нерадивой Свента Холдинг?.,....которая не имея спецов,тем не менее выигрывала практически все тендеры,....как себя чувствует Зава,.....не обжигают ли ему ляшки скижженные денюшки?....кого грел откатами?.....статейка какая то дохлая.....здесь журналистам есть над чем поработать,.....я чётко знаю,...что работягам,на 13й школе,2 года назад,денег не платили,......кормили только школьными обедами....а они вкалывали по 10-12 часов,включая выходные....

Написать комментарий