Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы организует молодежный Рождественский турнир по бильярду

фото esl.eu
фото esl.eu

Как  Gorod.lv  сообщила специалист по делам с молодежью Молодежного департамента Даугавпилсской городской думы Эдите Иванова, в воскресенье, 23 декабря, Молодежный департамент, в сотрудничестве с бильярдным клубом „BALTIC POWER” организует турнир по бильярду.

Целью игры является популяризация бильярда, как спортивной игры, среди молодежи, используя ее как одну из возможностей  провождения свободного времени и собирая молодых людей в группы по интересам. Игра в бильярд пройдет в дисциплине Пул – 8, в соответствии с правилами игры Латвийской федерации Пул – 8.

Регистрация участников состоится 23 декабря с 11:30 до 12:00 часов по адресу ул.  Циетокшня 60, на втором 2 этаже – в «Orange Bowling». Принять участие в турнире, абсолютно бесплатно, может любой желающий молодой человек в возрасте от 14-ти до 25-ти лет.

Если на турнир зарегистрируются более 5 участниц женского пола, разыгрывать места они будут между собой. Полуфинал и финал проходит до 3-х побед. Первые 3 места будут награждены дипломами и кубками, а остальные участники получат благодарственные грамоты.

За судейство турнира отвечает председатель бильярдного клуба „BALTIC POWER” Игорь Фомин и координатор клуба  Геннадий Каминский. Все результаты турнира будут размещены на домашней странице Молодежного департамента

 


Написать комментарий