Руководитель Центра Ротко продолжает принимать CV от потенциальных подчиненных 18

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Решением Даугавпилсской думы от 27 декабря этого года здание по адресу Михаила 3, где расположился Центр Ротко, будет передано одноименному учреждению самоуправления, созданному в Даугавпилсе.

После того, как депутаты Финансового комитета 18 декабря поддержали это решение, руководитель Центра  Алексей Бурунов порталу Gorod.lv сообщил, что на данный момент продолжается прием CV от людей, желающих работать в учреждении культуры.

На данный момент поступило около 60 CV, с претендентами проходят собеседования. Так как некоторые сотрудники Центра должны начать работу не с января, а позже, прием заявок еще продолжится. 

Как отметил А. Бурунов, чем больше будет желающих работать в учреждении, тем больше будет шансов найти действительно хороших сотрудников, которые будут подбираться не только на основании полученного образования, но и исходя из их навыков и умений.

Отметим, что на должность руководителя Центра, кураторов проектов и заместителя директора горожане CV могут не посылать: эти штатные единицы уже найдены. Однако помимо этого остается пара десятков неплохо оплачиваемых должностей, которые можно попытаться занять. Так, в следующем году к работе в Центре Ротко должны приступить следующие сотрудники: специалист по коммерческим услугам, художник по оформлению выставок, системный администратор, историк искусства, руководитель учебного проекта, 3 экскурсионных гида, руководитель проекта, администратор резиденций, главный бухгалтер, кассир, 2 технических работника, делопроизводитель, юрист, хранитель фондов, 4 надзирающих залов экспозиций,  2 гардеробщика, 6 уборщиц, 2 дежурных, водитель микроавтобуса, электрик, сантехник, 2 дворника, реставратор.    

Свои CV можно отсылать на электронный адрес aleksejs.burunovs@daugavpils.lv.


Написать комментарий

А где повар и официант в ресторан?

ХА - ХА - ХА!!! Новый анекдот!

Смешно читать,на теплые места,как всегда свои люди найдутся.

shel bi etot rukovoditelj na pensiju , vedj ona u nego estj . Ludshe dlja detej otkrili klubi v etom centre , narkomanov menjshe bilo bi.

....О!!!,....оказывается жиды прихватили не только Русскую крепость,....но и здание на Михоэлса(тоже жид),и думские кабинеты.....однако....

евреи,евреи,кругом одни евреи

Думаю, человеку со стороны будет трудно там устроиться. Хотя.... А можно где-то почитать требования к претендентам?

Должностные обязанности САНТЕХНИКА

Сливать за каждым посетителем Туалета унитаз и освежать воздух.

Лёша Бурунов

то есть на должность дворника, сантехника и уборщицы надо прислать документы, а должности начальства укомплектованы без всяких конкурсов? или должности придумывали под конкретных людей как с Дукшинским? никуда пристроить не смогли как не умеющего ничего делать, так придумали работу - гулять по валам.

"на должность руководителя Центра, кураторов проектов и заместителя директора горожане CV могут не посылать: эти штатные единицы уже найдены" А конкурс проводили или своим место дали. Если такие же как Бурунов, то будет город финансировать Ротко еще долго. И до каких пор людей расставлять будут по партийной принадлежности?

Уважаемый САНТЕХНИК, несомневайтесь работы будет много. Это-то 41 штатная единица по 2-3 раза в день. А с учётом что делать будет нечего, жрать будут много, а соответственно и срать.

А что же будет делать самс и его замс ??? Если в штате будут и специалист по коммерческим услугам и делопроизводитель и администратор резиденций и юрист и руководитель проекта. Я сантехник недалёкого ума, но по-моему самс и его замс и должны выполнять эти обязаанности и ещё много чего, если замс с юридическим образованием.

Тётя Бурунова, неволнуйтесь при таком штате только и останется Лёши что заниматься сексом с выше перечисленными в резиденциях. А сколько этих резиденций ? Хорошо если бы их было 5 с названиями: Komercijas rezidence, Lietvedības rezidence, Rezidences rezidence, Juridiskā rezidence и Projektu rezidence. Так рабочая неделька и пробежала.
Да чуть незабыл о самом главном. Алексейс, берите побольше мужиков, а то эти бабы своими тампаксами и прокладками быстро засоряют канализацию. Ну если проведёти инструктаж и в проверочный срок лично проконтролируете, может сантехнику будет поменьше работы.

Я чего здесь подумал, взять обычную пятиэтажку 45 квартир в каждой в среднем 3 человека, ~ 135 жителей. Это чтож получается – в каждой пятиэтажке круглосуточно должны дежурить сантехники !!!

Это чтож получается – в каждой пятиэтажке круглосуточно должны дежурить сантехники !!!
0000
но вы же сами сказали,что они будут кушать не как обычные люди:)

а серют они в три дырсы

111 20 декабря 14:34

Я смотрю здесь пишут Коментарии одни моральные уроды и не очень далёкого ума людишки потому что вас людьми назвать невозможно !!!
//////////////////////////////////////////////////////////
вы наверное интеллектуально - интеллигеитно тоже в 3 дырсы ходите?

CV посылать можно,вопрос в другом- а будут ли их читать?:)

Да оставьте в покое этот центр и дайте людям набрать нормальную команду ведь им будет очень трудно начать с нуля.А прессе и всем кореспондентам -ну не опускайтесь так низко что начнем публично обсуждать кандидатуры уборщиц и сантехников.

Написать комментарий