Беременная Миддлтон продолжает ходить на высоких каблуках

фото woman.ru
фото woman.ru

В последнее время герцог и герцогиня Кембриджские (по непонятным причинам) предпочитают появляться на публике не вместе: сначала Уильям приехал на премьеру «Хоббита» без Кэтрин, а затем Кейт без сопровождения супруга посетила церемонию награждения Лучшего спортсмена года по версии корпорации ВВС.

Компанию беременной Миддлтон, которая 16 декабря на сцене арены ExCeL впервые предстала перед подданными после выписки из больницы, составил известный футболист Дэвид Бекхэм.

Автомобиль с Кейт Миддлтон подъехал к парадному входу в ExCeL к 21:30 – к тому времени церемония BBC Sports Personality of the Year шла уже 4 часа.

«До последнего момента не было ясно, приедет ли герцогиня на мероприятие, – рассказал источник, близкий к британской королевской семье, американскому журналу Us Weekly. – Кэтрин себя неважно чувствовала, поэтому решила подъехать к самой кульминации вечера – награждению Лучшего спортсмена, которым в итоге стал велосипедист Брэдли Уиггинс».

Кейт Миддлтон появилась на сцене в длинном платье изумрудного цвета с высоким вырезом от Alexander McQueen и туфлях на высоких каблуках. Она улыбалась, держа в руках увесистую награду, предназначенную для лорда Себастьяна Коу, который возглавлял организационный комитет лондонских Олимпийских игр – 2012. Многотысячная толпа приветствовала герцогиню бурными аплодисментами.

«Мы очень рады, что в этот вечер к нам присоединилась герцогиня Кембриджская!» – сказал со сцены ведущий мероприятия, футболист Гари Линекер.

Его слова также были встречены овациями. Кажется, британцы, увидев, что Кэтрин находится в хорошем расположении духа, вздохнули с облегчением. Дело в том, что буквально несколько дней назад здоровье Кейт Миддлтон находилось в опасности – будущая мама была доставлена в больницу с острым токсикозом. Кроме того, самоубийство медсестры из клиники, где лечилась Кейт, стало причиной появления новой порции неприятных для королевской семьи слухов.


Написать комментарий