Погода в Даугавпилсе на первой рабочей неделе Нового года существенно не изменится 3

фото athens.kiev.ua
фото athens.kiev.ua

По прогнозам латвийских синоптиков, на первой рабочей неделе наступившего Нового года Змеи в Даугавпилсе сохранится пасмурная погода с редкими прояснениями. Температура воздуха в среду, 2 января, составит 0…+2 градуса Цельсия.

Небольшие осадки в виде кратковременного дождя и мокрого снега пройдут в течение оставшихся двух дней нынешней короткой рабочей недели. К выходным дням немного похолодает, и столбики термометров покажут уже минусовую температуру.

В субботу, 5 января, ожидается переменная облачность с прояснениями и днем на улице будет -1…-2 градуса, а ночью температура понизится до -4 градусов. В воскресенье в Даугавпилсе будет пасмурно и -2…-3 градуса.

На православное Рождество метеорологи прогнозируют в нашем городе небольшой мороз и снег. При этом температура воздуха будет варьироваться от -2..-4 градусов днем до -6…-7 ночью.

Синоптики также обещают, что к середине января мороз существенно усилится и может составить порядка -20 градусов. Тем не менее, в конце месяца на территорию нашей страны снова вернется оттепель.


Написать комментарий

30 декабря город - это один сплошной каток. Дворников нигде не было, спецслужб тоже. Выходили на оставке трамвая Vienības nams, остановка, полностью покрыта ледяной коркой. Можно только представить сколько было падений! Никому дела до этого в нащем городе нет, все на отдыхе, у всех праздники. Спасибо природе, что к вечеру потеплело, и каток стал таять. Упавшим - сочувствую, ответственным за уборку - позор!

Мнение: Спасибо природе, что к вечеру потеплело, и каток стал таять. Упавшим - сочувствую, ответственным за уборку - позор!

Да и тьфу на ваш позор, тьфу еще раз! За то сколько латиков, сотен латиков, тысяч латиков спишем на борьбу с гололедом.......И хрен докажете, что не боролись! А денежки уже пристроены.

ответственный за уборку: Мнение: Спасибо природе, что к вечеру потеплело, и каток стал таять. Упавшим - сочувствую, ответственным за уборку - позор!Да и тьфу на ваш позор, тьфу еще раз! За то сколько латиков, сотен латиков, тысяч латиков спишем на борьбу с гололедом.......И хрен докажете, что не боролись! А денежки уже пристроены.

Деньги деньгами! Сколько разбытых коленей, переломом шеек бедра и других переломов!!! Должен же кто-то за это отвечать или хотя бы почувствовать эту боль и последствия от этого!

Написать комментарий