Уличные тренажеры, сиденья для стадиона и трактор обойдутся Управлению спорта в 12,6 тысяч латов 1

фото с сайта mixnews.lv
фото с сайта mixnews.lv

Завершилась закупка, в рамках которой Управление спорта Даугавпилса приобретет уличные тренажеры, пластмассовые сиденья для стадиона и трактор для очистки полей с искусственным покрытием.

Сделать приобретение позволил бюджет Управления спорта, который в 2012 году хорошо пополняется за счет предоставления платных услуг.

Планировалось,  что общая сумма покупки может составить до 17 686 латов без учета НДС. В итоге, общая сумма составила 12 602,05 латов:  4 018,45 латов — тренажеры, 4 936 латов - сиденья, 3 647,60 латов — трактор.

8 уличных тренажеров рассчитаны на тренировку различных групп мышц и будут установлены на территории спортивной базы «Дзинтариньш», которая сейчас пользуется все большей популярностью как у местных, так и зарубежных спортсменов.

800 синих пластмассовых сидений приобретут для стадиона «Строитель», где удастся заменить чуть больше половины сидений. Теперешние трибуны не обновлялись около 15 лет, проводилась лишь частичная замена сидений, которые быстро приходят в негодность (крошатся) под воздействием переменчивых погодных условий.

Приобретенный трактор будет использоваться для очистки полей с искусственным покрытием - стадиона «Строитель», стадиона 16-й школы, Эспланады, поля около спортшколы.

 


Написать комментарий

8 уличных тренажеров рассчитаны на тренировку различных групп мышц и будут установлены на территории спортивной базы «Дзинтариньш». Пиндык... Только захотел порадоваться, что у нас что то для массовой физкультуры сделают. Угу, сейчас...