СГД и Министерство финансов включили АОС «Daugavpils siltumtīkli» в «белый список» 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Служба государственных доходов и Министерство финансов Латвийской Республики признали, что АО самоуправления „Daugavpils siltumtīkli” отвечает установленным критериям и приняли решение о включении этого предприятия в программу углубленного сотрудничества или т.н. «белый список», сообщает муниципалитет города.

Программа обеспечивает включенным в нее налогоплательщикам возврат в сокращенные сроки уплаченного налога на добавленную стоимость , индивидуального консультанта СГД, получение один раз в месяц информации о несоответствии данных налоговых и прочих деклараций имеющимся в распоряжении СГД сведениям и получение ответов на заявления налогоплательщика в сокращенные сроки и ряд других преимуществ.

Программа углубленного сотрудничества с предприятиями осуществляется СГД и Минфином с  лета 2012 года. Всего в нее включено 35 латвийских предприятий. Помимо „Daugavpils siltumtīkli” в него из Даугавпилса входит SIA „Antaris”.

Цель программы углубленного сотрудничества – способствовать более тесному и эффективному сотрудничеству между налогоплательщиками и налоговой администрацией, снижение административной нагрузки.

Видео


Написать комментарий

сейчас так углублённо изучат и у видят кто как платит. будут вычислять зарплату в конвертах

Давно ли на Теплосетях трудились "мёртвые души" ? Кстати , тов. Дзалбе проводил ревизию Теплосетей , но до сих пор итоги ревизии не стали достоянием гласности . Может к выборам что - то прояснится ? Может должности в Резекне будет маловато для "тайны мадридского двора" ?

до сих пор итоги ревизии не стали достоянием гласности

Было-бы что сказать, Дзалбе с Дауткомом уже изорались бы на весь город! А из того что есть скандальчик не состряпать, вот и молчат.

Написать комментарий