Девушка из Даугавпилса получила титул «Лучшая в мире модель на подиуме» 24

фото: miss.lv
фото: miss.lv

Обладательница титула Mis Latvija 2010 Алисе Мишковска из Даугавпилса вернулась с Международного конкурса Best Model of the World 2012, проходившего в Стамбуле, с почетным титулом Best Catwalk model of the World.

В конкурсе участвовали представители 60 стран, от каждой – по красавице и красавцу. Алиса не только получила титул за лучшее дефиле на подиуме, но и вошла в десятку лучших конкурсанток в национальных костюмах, что было отнюдь нелегко на фоне латиноамериканских красавиц в их ярких нарядах. Например, победила в выходе в национальных костюмах представительница Аргентины, наряд которой занял почти четверть сцены.

Титул нашей Алисе обеспечил ее место в финале конкурса Best Model of the Universe 2013, который пройдет в Аргентине. Также девушка, которая по специальности является тренером по фигурному катанию, получила предложение вести аргентинский аналог "Ледникового периода" на ТВ. Сейчас Мишковска обдумывает это предложение.

Напомним, что это уже не первый титул, завоеванный Алисе на ниве красоты -- летом прошлого года она победила победила на конкурсе Miss and Mister Model Intercont. 2012, который проходил в Перу.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.
Аноним: Пихто: .....прошу заметить,....красавица,из наших,из русских,.....а не тупомордых дырсожопых лабздышек...... Пихтун Македоныч Заикатый. Прошу заметить, ты, как всегда, - пальцем в небо. Алиса такая же русская, как ты, - Папа римский. Идиотушка, заткнуться бы тебе хоть в новогодние дни.

.....жидовка?

Ты бы представлялся ,убогий.

Анонимка: ugis: a gde titji? nuzno nadutj, blago denjgi teperj estj :))Вот своей подруге и надувай, любитель селикона. Можешь себе и мозги надуть

Мне тоже не нравятся подиумные модели. И что теперь? Из подиумных, правда, глаз радуют те, что демонстрируют нижнее белье. % 70-80 есть на что посмотреть. Если у девушки есть грудь, это не значит что это силикон. 2-3 размер вполне приемлем. Да и в груди главное не размер, а форма и соответствие. В общем, можно бесконечно рассуждать об этом. Речь не о том. Не понятна ваша острая реакция на пассаж Угиса. Ну не нравятся ему девушки с маленьким размером. Ну так имеет на то право. Но при чем тут силикон и мозги? Аккуратнее будьте на поворотах.. Такое ощущение, что вам на больной мозоль наступили.

Алиса - наше всё!!!

zaviduijte molcha...

Анониму: Ты бы представлялся ,убогий.

Как Аноним - Анониму: представляюсь - "Аноним" :)

Аноним: zaviduijte molcha...

Опять 25.. Чему завидовать? :)


Фарида, и нужно Вам было бросать камень в это болото. Я уже спокойно читаю комменты некоего белогвардейца, который у нас уникальный специалист во всём, некоего пихто, который скоро приедет к нам откуда-то резать своих врагов и т.д.
Может быть, стоит в музее провести лекторий, посвящённый авангардному искусству. Многие горожане, действительно, воспитаны на другом искусстве. А такой лекторий помог бы понять то, что пока многим, действительно не очевидно.

Она моя соседка! Очень рада за Алису, так держать!

Поздравляю всех с Новым Годом Жизни, лучшей чем в прошлом!
Так отдыхают европейцы, слушая Шостаковича!
Я смотрю все видео Этого Оркестра!
http://youtu.be/LX1fiE0U1qA

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

тренер в Ледовом только что-то объявляется крайне редко

Алиса молодец! Красавица... многим просто не понять

Аноним: тренер в Ледовом только что-то объявляется крайне редко

sejcas voobsce ne budet ob,javljatsja.Nafig ej figurnoe katanie v umirajuscem gorode?Budet ocerednoj modeljkoj.

daugavpils - gnilaja dira, iz kotoroj nado poskoreje vibiratjsja, poka ne pozdno. molodec alisa, slava, denjgi, a ka nascet licnogo scastja? govorjat bogatije toze placut?

olga: daugavpils - gnilaja dira, iz kotoroj nado poskoreje vibiratjsja, poka ne pozdno. molodec alisa, slava, denjgi, a ka nascet licnogo scastja? govorjat bogatije toze placut?

И ещё как плачут, почаще простых смертных. ИЛИ СЧАСТЬЕ - ИЛИ ЗОЛОТОЙ МЕШОЧЕК!

olga: daugavpils - gnilaja dira, iz kotoroj nado poskoreje vibiratjsja, poka ne pozdno. molodec alisa, slava, denjgi, a ka nascet licnogo scastja? govorjat bogatije toze placut?

Жалко мне вас, Ольга. Очень жалко. Дом такой, каким мы его делаем. Для того человеку и дан разум. А бегать в поисках счастья по всему миру это удел животных с инстинктом пропитания. Деньги??? Слава??? Для вас это жизненное кредо? Вдвойне жалко. Я вас не осуждаю, только не подумайте. Мне вас жалко. :)

Аноним: Алиса - наше всё!!!

НА ВСЁ ИРИНА БОЛЬШАКОВА!

Alisa molodec!! Ee pobedi - mnogoletnij trud nad soboj! UVAWAJU!!!

Женщина с маленькой грудью, точно знает, что её полюбили не за сиськи! P.S.-Алиса, ты супер, не слушай не кого, ведь как не старайся найдутся неудачники по обсуждать, мы за твой успех и достижения, и рады что ты представляешь Даугавпилс на мировом уровне! С уважением Виталий Р.

Написать комментарий