Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

фото: raduqa.ru
фото: raduqa.ru

2013 год вдохновит Скорпионов на подвиги, Козерогам подарит головокружительный роман, а Весам – много незабываемых романтических моментов. А что год Змеи принесет тебе?

Овен

2013 год станет настоящим подарком для одиноких Овнов. Ты встретишь человека, с которым тебе захочется построить серьезные отношения. Более того, вам обоим удастся это сделать. События будут развиваться очень стремительно. Знакомство произойдет весной, и эта встреча изменит твою жизнь.

Если у тебя уже есть вторая половинка и вы планируете свадьбу, лето и осень – замечательное время для создания новой семьи.

Телец

Год Змеи не принесет Тельцам заметных изменений в личной жизни. Звезды советуют тебе направить свои силы на достижение других целей, например, связанных с карьерным ростом или личностным развитием. Кратковременные романы периодически будут возникать, но вряд ли они принесут тебе удовлетворение. В этом году не рекомендуется выходить замуж.

Близнецы

2013 год принесет влюбленность тем представителям этого знака зодиака, которые сами не против влюбиться и разделить с кем-то свою жизни (хотя бы частично). Но многим Близнецам настолько хватает любви к себе, что им попросту никто не нужен. Но все же, если ты позволишь себе влюбиться, то уже осенью возможна свадьба.

Семейные Близнецы будут наслаждаться уютом и гармонией, но при условии, если они не пустят отношения с любимым на самотек. 

Рак

В этом году тебя минуют страсти и любовные приключения, но отношения со второй половинкой будут складываться замечательно. В первую очередь ты будешь думать головой, и это поможет тебе сохранить взаимопонимание и мир в семье. Очень удачный год для вступления в брак и рождения ребенка, так что поспеши.

Семейным Ракам рекомендуется уделять больше внимание второй половинке и хоть иногда удовлетворять капризы любимого.

Лев

Возможно, в этом году ты разочаруешься в человеке, который рядом с тобой. В любом случае, ты это сможешь пережить. Если же ты не хочешь, чтобы твои нынешние отношения распались, сделай все возможное, чтобы их сохранить. Это тоже в твоих силах.

Одинокие Львы не будут обделены вниманием противоположного пола, однако, скорее всего это будут недолговечные увлечения. Настоящее чувство ждет тебя впереди.  

Дева

Если в прошлом году в твоей душе бушевали страсти, не ожидай, что и в 2013 будет также. Звезды приготовили для тебя иные радости – успех в работе, счастье в отношениях с близкими людьми и прочее, но не головокружительные романы.

Семейные Девы могут ощутить желание расстаться с мужем, но не стоит этого делать скоропостижно. Все изменится ближе к концу года и ты будешь довольна тем, что в своем время проявила мудрость итерпение.

Весы

В 2013 году ты не будешь чувствовать себя одинокой, да и на то, чтобы жалеть себя, не возникнет ни желания ни времени. Тебя ждут новые знакомства, незабываемые встречи, романтические приключения. Но главное, все это будет нести тебе счастье. И все же, не стоит бросаться в омут с головой, отличай реальность от пустых, но красивых обещаний.

Семейные Весы откроют в своем мужчине что-то новое, и это им понравиться. Не останавливайся на достигнутом, работай над своими отношениями, и ты будешь счастлива.

Скорпион

В 2013 году ты познаешь всю силу страсти и любви. Не важно, сколько тебе лет, ты будешь чувствовать себя юной и безмерно счастливой. Любовь подарит тебе крылья и вдохновит на подвиги. Единственное "но" – не стоит вступать в брак в этом году.

Если ты уже замужем, будь осторожна, страсти тебе тоже не чужды, тем более, что ты принадлежишь к одному из самых эмоциональных знаков зодиака. Весной тебя потянет на романтические приключения.

Стрелец

Весомых изменений на любовном фронте в этом году не предвидится. Это несомненно порадует тех Стрельцов, которые уже нашли свою вторую половинку и обрели счастье в отношениях. Кстати, этот год очень благоприятен для зачатия и рождения ребенка.

Одинокие Стрельцы могут встретить интересного партнера в начале года, но эти отношения разве что смогут подарить бесценный опыт и приятное времяпрепровождение. 

Козерог

2013 год принесет тебе счастье в любви. А любовь сделает тебя еще романтичнее, мягче и мудрее. Твоя любовь за короткое время успеет пройти все этапы, начиная с трепета первого свидания и заканчивая… впрочем, заканчивать необязательно, здесь все зависит только от тебя.

Для Козерогов, которые уже нашли свою вторую половинку, год пройдет в приятных заботах и гармонии в отношениях.

Водолей

Влюбленность настигнет тебя неожиданно, и об этом тебе захочется кричать на весь мир. Скорее всего, самые теплые чувства ты испытаешь по отношению к человеку, с которым сблизилась в прошлом году.

Вторая половина года заставит тебя немного поволноваться, но удержать и сохранить отношения с любимым тебе удастся. В роли миротворцев выступят твои друзья, они-то и не дадут натворить тебе глупостей сгоряча.

Рыбы

2013 год станет для тебя необычным периодом. У тебя появится возможность возродить отношения с человеком, которого ты в прошлом любила и потеряла. Год Змеи покажет тебе, что иногда время можно возвратить. Вот только звезды рекомендуют тебе быть немного настойчивей и решительней.

Неважно, замужем ты или нет, этот год ты будешь влюблена и любима, и конечно, счастлива.


Написать комментарий