Предприниматель Е. Владимиров о визите в Харбин: Подобные поездки нужны для бизнеса 49

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе 14 января много времени было уделено рассказу о поездке в город-побратим Харбин (Китай), где в течение недели, с 3 по 10 января пребывала делегация из Даугавпилса, состоящая из трех сотрудников самоуправления и четырех предпринимателей.

Своими впечатлениями о поездке с представителями СМИ поделился и бизнесмен Евгений Владимиров, которой входил в состав нашей делегации.

Е. Владимиров, призвав журналистов не связывать его рассказ с политикой, так как он будет говорить с точки зрения бизнеса, от имени бизнесменов поблагодарил думу за предоставленную возможность слетать в Харбин и в составе делегации посетить все официальные мероприятия.

По мнению Е. Владимирова, подобные поездки нужны для бизнеса, ведь, к примеру, он привез 32-33 контакта, многие из которых уже начали работать. Важным в ходе поездки Е. Владимиров посчитал то, что бизнесменам представилась возможность общаться напрямую с делегациями разных городов и представительств.

Интересным стал также опыт, как в Харбине создаются бизнес-центры, где предлагается открывать представительства на выгодных условиях. «Дума не будет налаживать бизнес-контакты, она посредством своих связей может предоставить возможность это сделать нам. И от нас зависит, сможем ли мы воспользоваться этими возможностями»,- отметил Е. Владимиров.  

Отвечая на вопрос о том, что наши бизнесмены могут предложить Китаю, предприниматель ответил, что конкретно он мог бы предложить китайским потребителям нашу водку и коктейли.


Написать комментарий
Показать предыдущие 29 комм.
УмКа: 9633: предприниматель тогда должен ездить на свои деньги в зарубежные поездки , чтоб не отчитываться о потраченных деньгах народа. Спрашивают : а есть ли польза от поездки и в какой сумме это может сказаться в дальнейшем ? мне пофигу все секреты дел предпринимателей . вчера я смотрел сюжет по ТВ, о поездке, то ответ больше походил на ответ школьника, который плохо выучил урок.Они и ездят за свои - эта тема уже изжована и в ней смысла не вижу. Про наше тв я вообще молчу и не смотрю даже. А про ответ школьника - так он не пиарщик, как ответил так ответил, мог вообще ничего не говорить. С нашим обосранском вообще появляться нигде нельзя - все равно с говном смешают.

ранее Владимиров был более бойкий на ответы , когда сам сложил свой мандат д-пилсского депутата.
а что делала там Янковская ? На ледяные скульптуры только любовалась ?
что конкретно все "путешественники" СДЕЛАЛИ , а не только побывали ?
ладно, предпринимателей оставим в покое, а что остальные сделали ?
начальник кладбища что делал ? Делился или перенимал опыт захоронения ?

9633:ранее Владимиров был более бойкий на ответы , когда сам сложил свой мандат д-пилсского депутата. а что делала там Янковская ? На ледяные скульптуры только любовалась ? что конкретно все "путешественники" СДЕЛАЛИ , а не только побывали ? ладно, предпринимателей оставим в покое, а что остальные сделали ? начальник кладбища что делал ? Делился или перенимал опыт захоронения ?

Был бы депутатом и спрос был бы другой.
А Янковская пусть сама отдувается за свои поездки. Как накаталась, так за нее и проголосуют.

???: Ездил еще Гущин Олег. А кто еще? Что это военная тайна? Тем более, если бизнесмены ездили за свои.

Ишшо жирная назвала бизнесменами вечно воняющего Трусика и их шестерку Агджянца (или как его там).

А я не верю этому предпринимателю.Странное совпадение получается,поехал доновременно с думскими туристами.Это первое,а второе,чего он лезет с отчётами,если это касается только его бизнеса?Обычно кто самый первый кричит о воре и пожаре?!Я так думаю,весь его "бизнес",это то же самое,что и у челночников.Взял 10-15 килограммов "серых мобилок" за Х-сумму,а потом будет продавать за туже Х сумму,но за ОДИН мобильник.Ну или что то вроде того.Нельзя с бухты барахты заключить ДОГОВОРА.Настоящие бизнесмены на это тратят кучу месяцев,подключают адвокатов,бухгалтерию,ездят не раз и не два на встречи,причём обе договаривающиеся стороны мотают туда-сюда.А тут раз-два,за пару дней,"бизнес" на 30-тку готов!!!Кстати он может и соврать про "за свой счёт...",дума нам никогда не предоставит полный отчёт о потраченных гос.средствах.Бухгалтерия у них "Форт-Нокс",не пробьёшь!!!!!

Сегодня по авторадио - в нашей думе госконтроль(по чьему-то заявлению)проводил проверки. Дума упросила Судрабу ПОКА не обнародовать результаты прверки. Вопрос на засыпку: к чему бы это???

Аноним: Сегодня по авторадио - в нашей думе госконтроль(по чьему-то заявлению)проводил проверки. Дума упросила Судрабу ПОКА не обнародовать результаты прверки. Вопрос на засыпку: к чему бы это???

Видимо "честность и неподкупность" не укладываются в бюджет.

Были бы дикие нарушения вся Латвия это обсуждала бы уже. А так очередная фигня.

тыц тыц: Были бы дикие нарушения вся Латвия это обсуждала бы уже. А так очередная фигня.

"Очередной фигне" пока не дали ходу. А если фигня, почему тормозят?

Чего возмущаться.....все и так понятно...Бог с ними , с "бизнесменами", если за свои ездили, как говориться, "если за свои, хоть на луну" Речь идет о "слуге народа", туристке, и прожигателе бюджета в своих целях, Янковской....На каком основании налогоплательщики должны оплачивать прихоти и дурь зарвавшейся чиновницы??? Госпожа Янковская!!!!! поездка была ТУРИСТИЧЕСКАЯ!!!!! Верните деньги в бюджет!!!! и ИЗВИНИТЕСЬ перед горожанами за свое свинство и паскудство....не надо народ за ГОВНО держать!!!! Это, милая моя, РАСТРАТА!!!!, хуже того, ВОРОВСТВО!!!!

А почему скрывают владельца фирмы, которая, якобы, хочет вложить миллионы в наши теплосети? Что за великая тайна?

Аноним: тыц тыц: Были бы дикие нарушения вся Латвия это обсуждала бы уже. А так очередная фигня."Очередной фигне" пока не дали ходу. А если фигня, почему тормозят?

А кто сказал что тормозят? Каждый верит в то во что хочет верить.

deshevix shljux i vodku Prviljno Vladimirov skazal :))

Аноним: Огласите весь список, пожалуйста. И коктейлей, и членов...делегации.

+ 100 :-)

koktail: Slusai gospodin businessman,a skolko ti platis zarplati svoim rabotnikam ? Vijdi cestno na ljudi v dume i skazi,kak muzcina s principami,kak pravilnij muzcina....Vot tut vsja pravda i budet o vasem businese...Takoi vot uvazajemij?

"Slusai", gospodim ne-businessman, kto tebe mesaet statj biznesmenom, rabotatj na sebja, sozdavatj v etom gorode rabocije mesta i publicno vseh informiruj, skolko ti platis svoim rabotnikam? Davaj, vpered, mi tolko za - sozdaj svoje delo, rabotaj v potu lica, a ne tresci zdesj v pustuju.


А кто сказал что тормозят?===========Читай внимательнее: Дума упросила Судрабу ПОКА не обнародовать результаты прверки.

Владимиров за Палладу по налогам перед государством уже отчитался?
озвучивали сумму в миллион.
или как всегда бывает-типа банкрот.Умыл руки.
и айда левые каналы налаживать с помощью пока тёплые места В Думе.
классный лозунг-споим китайцев палёной водкой от Паллады.
"фром Латвиа"
и зачем так себя палить.
и так левые точки спиртовые в Депилсе рекой льются..тож Палладовские только под другой этикеткой.
сиди тише воды и радуйся.
так нет....
всё мало.
вот такой вот бизнес.
Водка-это зло.

Аноним: А кто сказал что тормозят?===========Читай внимательнее: Дума упросила Судрабу ПОКА не обнародовать результаты прверки.

Прямо так и умоляли... Пьяным бредом попахивает. Я сейчас тоже напишу что ты меня умолял поверить в эту ахинею и скажу что я прав.

Vladimerov daet rabochij mesta, proizvodstvo, da on mozet sebe pozvolitj samoljot, a vi golodranci te kto pishet takie komenti, u vas nichego net i nikogda ne budet.

estj mnenie: Vladimerov daet rabochij mesta, proizvodstvo, da on mozet sebe pozvolitj samoljot, a vi golodranci te kto pishet takie komenti, u vas nichego net i nikogda ne budet.

Ай-яй-яй!Как же ты поднас-ал своему протеже.Ну разве можно раскрывать карты накануне выборочной кампании?Ведь такие как мы "голодранцы" своим трудом обеспечиваем "самолёт"этому некоему Владимирову.А ты рассуждаешь как те горе-министры,которые цитируют Коко Шанель,а потом публично извиняются.Правда уже никто не верит в искренность подобных людей.А ты лизоблюд,пополнил этот список циников и снобов.Спасибо,лишний раз подтвердил,как нас "любит и уважает" нынешняя думская команда.:-)))

Давно уже известно,чем больше у человека денег,тем больше он уважает ХАЛЯВУ. Бывали конечно и меценаты среди богачей,но это было в прошлые века,а теперь всё больше Скруджей Макдаков.

Написать комментарий