В Даугавпилсе будут работать три катка 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает муниципальный сайт, у горожан и в этом году будет возможность провести свободное время на  катке под открытым небом. Всего три катка, которые уже готовы к работе.

В ведении Управления спорта будут два катка на Кандавас 17а у ДЮСШ. Один из катков -  с бортиком (маленькое футбольное поле Mini Pitch), а второй -  больше по размеру (20*40 метров) и без бортиков. До 22.00 оба катка будут освещены, а также посетителям будет предложено место для переодевания. Время работы катков -  с 8.00 до 22.00.

Также будет работать каток под открытым небом в парке микрорайона Крепость.



Написать комментарий

Быстрее-пол зимы прошло.

КОГДА ЖЕ ВЫ НАПИШИТЕ - В Даугавпилсе работаЮТ три катка!

http://www.gorod.lv/novosti/180372-daugavpilsskii-hokkeinyi-klub-priglashaet-podavat-zayavki-na-uchastie-v-turnire-zolotaya-shaiba

У нас про катки только говорят, говорят, говорят.... А тут бац, и весна пришла, и они тогда опять говорят, говорят, говорят...что мол погода была не подходящая, не успели ну и т.д. В этом году похоже та же история будет.

Аноним: У нас про катки только говорят, говорят, говорят.... А тут бац, и весна пришла, и они тогда опять говорят, говорят, говорят...что мол погода была не подходящая, не успели ну и т.д. В этом году похоже та же история будет.

Бла, бла, бла... вы пиз...бол.

объясните, ГДЕ у нас городе микрорайон Циетокшня?

Аноним: объясните, ГДЕ у нас городе микрорайон Циетокшня?

крепость не знать, стыдно

Написать комментарий