Как понять, что твои отношения безнадежны

фото: mir-zenshin.ru
фото: mir-zenshin.ru

Вместо того, чтобы обманывать себя, надеясь, что твой мужчина изменится и сделает тебя счастливой, лучше трезво взглянуть на ваши отношения. Ты готова к этому?

Безнадежные отношения, отношения без перспективы…какие они? Наверное, те, которые ни к чему не ведут, которые не развиваются, которые стоят на мертвой точке. Нужны ли тебе такие отношения?

На некоторых этапах жизни, бесперспективные отношения нас устраивают. Например, в тех случаях, когда мы не планируем заводить семью. Но с другой стороны, всегда существует вероятность, что ты влюбишься в человека, который рядом с тобой, и когда-то не захочешь его отпускать. Тогда ваши отношения станут для тебя важными и ты захочешь большего. Не факт, что и он захочет того же, что и ты.

Так как же быть, как понять, что твои отношения с мужчиной никогда не приведут к чему-то серьезному? Возможно, достаточно будет просто присмотреться к его отношению к тебе, к жизни, к его целям, и, собственно, к вашим отношениям.

Признаки бесперспективных отношений:

1. Он не просто боится брака или считает, что для совместной жизни он слишком молод. Он вообще не хочет себя связывать брачными узами. Никогда.

2. Он ясно дает тебе понять, что в его жизни есть вещи, которые намного важнее ваших отношений. 

3. Он не считают нужным знакомить тебя со своими близкими, родственниками, друзьями.

5. Он не делает тебе подарков, и вообще, старается тратить на тебя поменьше денег.

6. Он планирует свой отпуск сам, либо ваш отпуск…тоже сам. Ты для него – всего лишь дополнение к приятному отдыху. Он не спрашивает, куда бы хотела поехать ты, его это не интересует

7. Он появляется тогда, когда ему это удобно, когда у него возникает желание увидеть тебя или провести с тобой ночь. Он может не звонить тебе сутками, и для него это абсолютно нормально.

8. У вас очень мало точек соприкосновения, и чаще всего, у вас даже нет тем для общения.

9. Ты понимаешь, что ты практически не знаешь его настоящего, так же, как и он не знает тебя.

10. Ты чувствуешь, что ваши отношения для него – просто игра или только приятное времяпровождение.
Если это не твой человек, ты обязательно это почувствуешь, но только в том случае, если наберешься смелости взглянуть на ваши отношения трезво и рассудительно.


Написать комментарий