Социолог В. Меньшиков: У государства нет внятной демографической политики 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на Gorod.lv сообщали ранее, министр благосостояния Илзе Винкеле заинтересована в том, чтобы в Сатверсме исчезла строка о том, что брак – это союз между мужчиной и женщиной, таким образом появляется вопрос об однополых браках.

Что, с точки зрения социолога, может случиться с демографической ситуацией в стране? Этим с нами поделился декан факультета социологических наук Даугавпилсского университета, профессор  Владимир Меньшиков.

Господин Меньшиков сказал, что на демографическую ситуацию в Латвии такое решение – разрешение однополых браков - не может повлиять, аргументировав это тем, что на данный момент в стране драматическая ситуация с демографией, скорей, по причине того, что «у государства нет внятной демографической политики, и жизненный уровень населения также оставляет ожидать лучшего», а не по причине того, что в стране есть люди с нетрадиционной ориентацией.

Затем социолог добавил, что в случае принятия такого решения как изменения строки в Сатверсме о том, что брак – это союз между мужчиной и женщиной, государство должно принять во внимание мнение населения: «У нас в стране все-таки подавляющее большинство традиционной ориентации, если не сказать, что абсолютное большинство, и поэтому не совсем правильно государству поддерживать такие пропагандистские акции».


Написать комментарий

НФЛ вместе со стукачком габэшным и нфловцем, членом хунты дуктатора Лаускиса Меньшиковым много людей не родил. *** знает динамику рождения детей в Даугавпилсе в эпоху трезвость - норма жизни и что за этим последовало. Пусть считает не родившихся детей, которых Меньшиков с НФЛом и Лаускисом убил.

Янка, если ты будешь екшаться с *** Меньшиковым, то пусть уж лучше Азаревич на Двинске беспредельничает. Меньшиков просто *** и ГЛАВНЫЙ ПИНГВИН ГОРОДА! Янка, народ тебе не забыл как ты в шобле Лаускиса плавил город 20 лет назад.
МЕНЬШИКОВ ***!

Мог ничего и не говорить. И без него известно: вода мокрая, воздух прозрачный... Социолог, блин!

Не дай Бог, гомосятину поддерживать!!! Тьфу.тьфу

На свалку истории научного коммуняку Меншикова. Хамелеон. Рептилия.

Владимир Меньшиков - 1.ум + интеллект 2.опыт -профессиональный и жизненный . Учитесь , а не уничтожайте и будьте мудрее,а главное - добрее.Короче - не судите.

P.S. проживите СВОЮ жизнь и вот тогда оглянитесь ...

Подлючесть с умом не следует путать. А прожил свою жизнь Меньшиков на кафедре научного коммунизма. Это позор для любого человека. Прповедовал коммунизм с пристастием, выкручивал жилы у студентов на этой хреновине, а сам на поверку оказался последним барыгой .

Написать комментарий