По одному из предприятий самоуправления результаты аудита думы были схожими с рекомендациями Госконтроля 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Продолжая тему государственной проверки предприятий самоуправления Даугавпилса, журналисты у руководства города поинтересовались, были ли Службой внутреннего аудита думы при проведенных ранее плановых проверках работы структур сделаны схожие с госконтролем заключения.

Как сообщила мэр  Жанна Кулакова, некоторые совпадения в выводах аудита думы и государственных проверяющих коснулись предприятия "Sadzīves pakalpojumu kombināts".

Председатель самоуправления сообщила, что в конце прошлого года самоуправление предприняло определенные действия в отношении данного предприятия, чтобы оно работало в соответствии со всеми существующими нормативными актами.

Теперь в самоуправлении намерены проводить дальнейший анализ соответствия работы предприятий рекомендациям Службы внутреннего аудита и Госконтроля.

Как отметила Ж. Кулакова, в рекомендациях госструктуры дан срок до 1 апреля и 1 октября для того, чтобы исправить те или иные недочеты.

В связи с этим у самоуправления есть время взять во внимание все рекомендации Госконтроля и аудита и предпринять действия для того, чтобы предприятия работали стабильно и в соответствии со всей законодательной базой. 

Более подробной информации о совпадениях проверки самоуправленческого аудита и государственной проверки журналистам не предоставили.


Написать комментарий

как в той песне - "если кто то ,кое где, у нас порой".......

Пожалуйста озвучить мероприятия которые должны быть выполнены к 1 апреля и 1 октября.А уважающие себя чиновники при такик казусах подают в отставку, тем самым сохранив лицо.

Правильный: Пожалуйста озвучить мероприятия которые должны быть выполнены к 1 апреля и 1 октября.А уважающие себя чиновники при такик казусах подают в отставку, тем самым сохранив лицо.

Сгинь , "политическая куртизанка" !

Заметьте только по ПЖКХ идет полемика,автобусный парк и водоканал конечно на нашей газете тоже оправдывались, но там такого обсуждения нет, значит основные нарушения в жилконторе,делайте выводы господа.

Нужны новые свежие, молодые политические силы, но их в городе нет, городом правит СПРУТ.

Эйгима в студию....

И что думает товарищ Берия по этому поводу.....

Иосиф великий: И что думает товарищ Берия по этому поводу.....

Товарищ Берия согласен: нет человека - нет проблем.

Вспомним упавший снег повредившый машины возле ледового дворца.Есть крыша,есть снег,есть разбитые машины.Крыша дворца думы,снег на ней(думы),машины простых людей.Снег ДУМЫ упал на машину простого гражданина.Ну блин,была создана комиссия из Думы по поводу того,как снег мог упасть.Так и сейчас есть кража,есть люди,есть дума,есть контроль-------блин,создадим комиссию за деньги простых людей, и будем решать проблему.

А род суд кто пойдет

Написать комментарий