На публичное обсуждение вынесены материалы строительства в Даугавпилсе нового ресторана быстрого питания 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщает муниципальный сайт Даугавпилса, на публичное обсуждение вынесены материалы строительства в Даугавпилсе нового ресторана быстрого питания ''Hesburger'' по адресу ул. 18 Новембра 123.

Инициатором проекта строительства является SIA ''BALT-1'', регистрационный номер 40003454812, юридический адрес ул. Цепля 22, Рига.

С информационными материалами о проекте можно ознакомиться с 5 февраля по 8 марта 2013 года в помещениях Даугавпилсской городской думы или в Департаменте планирования города и строительства по адресу ул. Райня 28, а также на муниципальном сайте www.daugavpils.lv в разделе Публичное/общественное обсуждение.

Письменные замечания должны быть предоставлены в указанное время в информационное бюро городской думы (ул. Кр. Валдемара 1) или в Департамент планирования города и строительства (ул. Райня 28).

Презентация данного проекта состоится 21 февраля в 16.30 в помещении Департамента планирования города и строительства.

После обобщения результатов публичного обсуждения  Департамент планирования города и строительства подготовит данный вопрос на рассмотрение на заседании городской думы.


Написать комментарий

Быстрое питание - это вредно. Пищу пережёвывать надо тщательно. Нет! Не пойдёт.

Ну и кто туда будет ходить ? Сходят один раз посмотреть ради любопытства и все , а что потом ? В Макдональдс ведь почти никто и не ходит. Зачем эти ненужные строительства ? Кто-то хочет денежки отмыть ? Я против !

Говоря о физической подготовке молодежи, министр обороны Пабрикс высказался крайне жестко и нелестно. "...наша молодежь не просто ведет малоподвижный образ жизни - она ожирела, скурилась и абсолютно неспортивна. И каждый год эти показатели становятся все хуже", - подчеркнул министр.
Для начала надо иметь натуральные продукты и правильно питаться. А нам навязывают быстрое питание замороженными полуфабрикатами, напичкаными пищевыми добавками и эмульгаторами вкуса.

ja soglasna s tem cto mozno otkrit kafe-blinnuju ili pelmennuju,tipa russko-latiwskoj kuhni,no vsjo eto inostrannoje nado zabit i zapretit zdes otkrivat,nicego horowego takaja jeda neprinosit.

Читайте книги о вкусной и зд: Говоря о физической подготовке молодежи, министр обороны Пабрикс высказался крайне жестко и нелестно. "...наша молодежь не просто ведет малоподвижный образ жизни - она ожирела, скурилась и абсолютно неспортивна. И каждый год эти показатели становятся все хуже", - подчеркнул министр. Для начала надо иметь натуральные продукты и правильно питаться. А нам навязывают быстрое питание замороженными полуфабрикатами, напичкаными пищевыми добавками и эмульгаторами вкуса.

Может просто побольше сделать для массой физкультуры горожан и молодежи?

Отвалите от бизнесменов-на свои деньги строят.Кто ходить будет-их забота,пускай у них голова болит.Одно разрушенное здание заменят на новое-уже хорошо.

Видно чужой опыт в этом вопросе нам не к чему.Американцы давно бьют в колокола по поводу еды на скорую руку.Слишком хлопотно потом лечить людей с избыточным весом.Но у нас видно (пока)этих проблем нет?Мало того, что практически у нас официально уже нет людей здоровых подростающее поколение сразу после школы бежит в магазин за чипсами ,давайте будем их кормить фастфудами и прочей мёртвой едой.Постройка подобных заведений это как признак того-мест на кладбищах и больницах ещё хватает.

горожанка: Ну и кто туда будет ходить ? Сходят один раз посмотреть ради любопытства и все , а что потом ? В Макдональдс ведь почти никто и не ходит. Зачем эти ненужные строительства ? Кто-то хочет денежки отмыть ? Я против !

У вас с этим отмыванием паронойя какая то. вы наверное удивитись, но в макдональдсе бывают люди. Разве плохо, когда в городе что то делается?

Было бы неплохо обязать такие точки быстрого питания построить в каком близком дворике небольшую спортплощадку - турники, пару тренажеров, теннисный стол и т.д. Не так дорого, однако реальная польза, ну и пиар какой-никакой.

рабочие места +
очередное бесполезное заведение -
в городе что пожрать негде? больше похоже на то что кто то хочет кусок земли в центре оттяпать или еще что то провернуть

На Химии, например, поесть негде. И в Черепово тоже :(

Ресторан быстрого приготовления?Да нет уж,это скорей гастрит быстрого приобретения.И чем быстрее приобретают,тем больше звёздочек с (-)А что во всех цивилизованных,развитых странах все НАСТОЯЩИЕ рестораны борятся за звёздочки с(+),там шеф-повара на ты с коронованными особами,а мы будем ставить забегаловки с(-)*,хозяева этих травилок будут на ТЫ с местными бомжами.Туристы валом повалят.

Написать комментарий