К проверке муниципального предприятия, помимо Службы аудита в составе одного человека, привлекут экспертов 43

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, для того, чтобы лучше понять сложившуюся ситуацию на муниципальном предприятии «Daugavpils siltumtīkli», принято решение направить на предприятие Службу внутреннего аудита думы и привлечь независимых экспертов для проверки всех договоров, касающихся трех главных теплостанций.

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы  Андрейс Курситис, на данный момент по причине больничного руководителя Службы внутреннего аудита Анжелы Римвид-Мицкевич, обязанности руководителя службы выполняет заместитель Виктория Ундруле. Она же проводит аудит, так как служба на данный момент состоит из одного человека.

По сообщению А. Курситиса, несмотря на то, что А. Римвид-Мицкевич, скорее всего, вернется на рабочее место не скоро, замену ей искать не планируют. Исполнительный директор считает, что исполняющая на данный момент обязанности руководителя В. Ундруле справится с работой.    

А. Курситис также сообщил, что в самоуправлении действует практика, согласно которой если при проведении каких-то проверок задачи усложняются, принимается решение о привлечении специалистов извне. Так намерены поступить и на этот раз.


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.

Нет людей достойных в городе? Есть. Много преподавателей толковых, бизнесменов малых, русские вон варягов пригласили.
Предлагайте, только не берите из старой своры бездельников и воров.

Ejgim ,odin iz tolkovix.Prosto on povel ocenj zestko,kak Stalin i eto mnogim ne ponravilosj ,pospeshili ubratj

opa: Нет людей достойных в городе? Есть. Много преподавателей толковых, бизнесменов малых, русские вон варягов пригласили. Предлагайте, только не берите из старой своры бездельников и воров.

Вы имеете ввиду мирских , линдерманов , фашиков осиповых ...? Показалось ?

Белогвардеец: opa: Нет людей достойных в городе? Есть. Много преподавателей толковых, бизнесменов малых, русские вон варягов пригласили. Предлагайте, только не берите из старой своры бездельников и воров.Вы имеете ввиду мирских , линдерманов , фашиков осиповых ...? Показалось ?

А что,на других кандидатов у вас досье нет?Вот и удивляйте нас обо всех,а мы уж на совете старейшин решим,кто будет главой.Может статься и вас пригласим.

Чтобы привлечь специалистов со стороны, им надо заплатить.

Белогвардеец: .Кто пойдёт 2-м , 8-м и 15-м номером ? Какие отношения с Капелей?

Таких подробностей не знаю.

Аноним: анфиса: если Дзалбе пойдёт на выборы с удовольствием за него проголосуюНет тогда у города просвета если Дзалбеныш в думе будет, одним словом племянник Лаускиса!!!! дурачит народ

У Дзалбе своя жизнь , у Лаускиса своя...

Аноним: И сбудется голубая мечта эйгимона-прихватизировать теплосети. В первый раз не успел, потом - тоже времени не хватило. Будет пытаться еще раз. Вспомните,как он тогда хотел вкрутить тарифы за воду, а потом, когда народ завопил, нагло спихнул это все на гурина и провидона. А потом еще деньги куда-то умыкнул с подельницами своими, которые люди за газ перечисляли, а народ призывал идти на штурм вентилей латвияс газе. До теплосетей просто не успел достать, хотя там его ставленник-подельник тоже отрывался по полной и тоже загремел в кутузку. Что- не помните? Вот поэтому он теперь тоже намыливается в выборах участвовать. Хотите повторения всего этого беспредела? Флаг вам в руки, дурачье!

А ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС?Всё что пытались навешать на Эйгима сделали сами?!Значит он нехороший человек,а Видавский,Строде и далее по огромному списку,эти все паиньки?!Люди без работы,полно бездомных бомжей,дети полуголодные,старики нищие.Это всё Эйгим виноват?А когда он успел?Стоило ГОРОЖАНАМ выбрать его в меры,так вся саранча в истерике билась.Они правят,вернее грабят город.Видимо вы до сих пор боитесь Эйгима,раз всякий раз при его имени у вас кровавая диарея начинается.Видимо не зря!

САМАТИ: Аноним: анфиса: если Дзалбе пойдёт на выборы с удовольствием за него проголосуюНет тогда у города просвета если Дзалбеныш в думе будет, одним словом племянник Лаускиса!!!! дурачит народ У Дзалбе своя жизнь , у Лаускиса своя...

Методы очень похожие, любым способом к корыту

Аноним: Аноним: Аноним: Nikolj: Удивительно,куда пропал Эйгим или его время пиара еще не пришло.Он такой борец за правду.а тут молчит.Когда слуги народа хоть что-нибудь сделают для народа,а не для себя.А где же преславутые юристы думы,что они там делают?А что это ты так за Эйгима переживаешь?Хочешь об этом поговорить?Ну топай в думу,или в театр к Строде,там тебя поддержат.А я из-за принципа буду голосовать за Эйгима.И мне нет никакого дела до его долгов и личной жизни.Просто так,раз так много воплей"Только не Эйгим!!!Буду за Эйгима.Мне он как человек нравится,а ты целуйся с нынешней думой,меня от неё тошнит.а от новоиспеченного латыша с родным латышским языком( который почему то не знает) Эйгимса еще не тошнит? еще сюрпризов от него захотелось?А мне нравились его "сюрпризы".Когда на ЗХВ людям дали талоны на питане и они могли хоть как то поесть на работе,мне нравились его подарки к Новому году всем детям,мне нравилась его заправка,где отдыхали почти все горожане,в том числе и Строде с Видавским.Мне нравилось то ,что он сажал деревья и создавал парки.Мне нравилось.И многим это нравилось.А что мы имеем теперь?Заводы работают и люди там бесплатно питаются?К праздникам все дети получают подарки?У нас много парков и посаженых деревьев,(ах да 20 деревьев и 8 кустов),просто джунгли!!Или может долги только у Эйгима?А все остальные живут только на свои и от зарплаты до зарплаты?Так что все ваши "досье" на Эйгима,лично для меня не убедительны.Я помню что было при нём,и вижу что творится сейчас.Я верю глазам,а не ушам.А вы можете подставлять свои для очередной порции лапши.Вас уже 22 года ею кормят,всё не наедитесь.

Полностью с Вами согласен,такие как Ширя его и убрали,чтобы не мешал воровать.Эйгим сразу начал наводить порядок в городе,особенно в ПУЖХ-Ширя со своей подельницей Деделихой сразу ушли на больничный,испугались что выпрет их из этой кормушки.А зря не выпер тогда-сколько эти пиявки успели нахапать,а Деделиха не постеснялась даже тракторок ПУЖХовский прихватить.не говоря обо всем остальном

Ни за одного "завсегдатая" не голосовать,и полная чистка во всех структурах.


Курица не птица , Эйгим не мэр. Судьба и провидение ему два раза давали шанс , но увы - кишка тонка.

САМАТИ: Курица не птица , Эйгим не мэр. Судьба и провидение ему два раза давали шанс , но увы - кишка тонка.

Бог троицу любит.Если будет такая возможность,то думаю многие Эйгима поддержат,не смотря на диарею пока ещё рулящих.По крайней мере мой голос будет за него.Не будет его в списках,голосовать не пойду.Это мой выбор,моё решение.

Аноним: САМАТИ: Курица не птица , Эйгим не мэр. Судьба и провидение ему два раза давали шанс , но увы - кишка тонка.Бог троицу любит.Если будет такая возможность,то думаю многие Эйгима поддержат,не смотря на диарею пока ещё рулящих.По крайней мере мой голос будет за него.Не будет его в списках,голосовать не пойду.Это мой выбор,моё решение.

Шкеле тоже трижды премьером был, результат на лицо, а Эйгимс теперь еще и латышом на старости лет стал и вдруг вспомнил что латышский язык у него Родной!!! и стал этот Родной язык усилинно изучать!!!!

Аноним: Аноним: САМАТИ: Курица не птица , Эйгим не мэр. Судьба и провидение ему два раза давали шанс , но увы - кишка тонка.Бог троицу любит.Если будет такая возможность,то думаю многие Эйгима поддержат,не смотря на диарею пока ещё рулящих.По крайней мере мой голос будет за него.Не будет его в списках,голосовать не пойду.Это мой выбор,моё решение.Шкеле тоже трижды премьером был, результат на лицо, а Эйгимс теперь еще и латышом на старости лет стал и вдруг вспомнил что латышский язык у него Родной!!! и стал этот Родной язык усилинно изучать!!!!

Кроме языка ничего не болит?Мне не интересно знать какой язык у кого родной.Это их личное дело.До таких мелочей я не опускаюсь.Вы ещё скажите,что вас сильно беспокоит,что он в детстве конфеты с Новогодней ёлки тырил,пока мама не видела.Подсуетитесь,может и КНАБ приедет,будут выяснять где стыренные конфеты.

Аноним: Аноним: Аноним: САМАТИ: Курица не птица , Эйгим не мэр. Судьба и провидение ему два раза давали шанс , но увы - кишка тонка.Бог троицу любит.Если будет такая возможность,то думаю многие Эйгима поддержат,не смотря на диарею пока ещё рулящих.По крайней мере мой голос будет за него.Не будет его в списках,голосовать не пойду.Это мой выбор,моё решение.Шкеле тоже трижды премьером был, результат на лицо, а Эйгимс теперь еще и латышом на старости лет стал и вдруг вспомнил что латышский язык у него Родной!!! и стал этот Родной язык усилинно изучать!!!!Кроме языка ничего не болит?Мне не интересно знать какой язык у кого родной.Это их личное дело.До таких мелочей я не опускаюсь.Вы ещё скажите,что вас сильно беспокоит,что он в детстве конфеты с Новогодней ёлки тырил,пока мама не видела.Подсуетитесь,может и КНАБ приедет,будут выяснять где стыренные конфеты.

Ну загнул! сравнил конфеты с отказом от национальности и языка, или конфеты и аферы со Сталкерсом, ЗХВ и Думой!!! Вот из за таких "избирателей" и получаем думу из Эйгимсов и Дзалбенышей!

А из-за таких несмышлёнышей,которые что-то где-то слыхали,мы имеем то что имеем.Ничего не знаю о Дзалбе,меня он не интересует.Зато помню Эйгима в мерах,поэтму ваш зубовный скрежет меня не переубедит.И кстати откуда вам известно о его грехах?От Строде и её компании?А ведь именно она проливала горькие слёзы о судьбе города и горожан.Поэтому откровенно скажу,я не доверяю всем,кто полощет Эйгима.Сразу перед глазами Строде и Видавский,а уж этим никогда веры не было.Хотя что вам рассказывать,у вас своё мнение,у меня своё.Ваши кандидаты грабят все 20 лет.Эйгим не был мером и года.Вот и делайте выводы.Я свои уже имею.

Аноним: А из-за таких несмышлёнышей,которые что-то где-то слыхали,мы имеем то что имеем.Ничего не знаю о Дзалбе,меня он не интересует.Зато помню Эйгима в мерах,поэтму ваш зубовный скрежет меня не переубедит.И кстати откуда вам известно о его грехах?От Строде и её компании?А ведь именно она проливала горькие слёзы о судьбе города и горожан.Поэтому откровенно скажу,я не доверяю всем,кто полощет Эйгима.Сразу перед глазами Строде и Видавский,а уж этим никогда веры не было.Хотя что вам рассказывать,у вас своё мнение,у меня своё.Ваши кандидаты грабят все 20 лет.Эйгим не был мером и года.Вот и делайте выводы.Я свои уже имею.

Наши в думе еще не рулили!!! а то что ты кого то наделяешь термином мер, говорит о твоей дурости! нет и не было в Латвидже такой должности.

Проверка теплосетей от думы = отправили одну мышь сыр считать и позвали ей в помощь мышек с другого района и всем сыра хватило и только за сыр и работу мышей горожани заплатят с полна а результат уже известен ,все окей !Это полный пиз--ц !

Сейчас честный чиновник - не тот, кто не берет взятки, а тот, кто берет - и честно выполняет все обещанное.

Написать комментарий