Конкурс – номинация «Женщина года в Резекне 2012»

фото: rezekne.lv
фото: rezekne.lv

Общество "Клуб предприимчивых женщин SENTIO" объявляет конкурс "Женщина года в Резекне 2012" сообщает муниципальный портал Резекне.

Цель конкурса – узнать самим и познакомить резекненцев с живущими в городе представительницами прекрасного пола, которые имеют активную жизненную позицию и которые в течение текущего года совершили что-либо значимое для общества.

Общество "SENTIO" приглашает выдвигать женщин, которые заслужили признание, которые своим старанием, фантазией, опытом могут увлечь других и с полной отдачей работают на благо города Резекне. На участие в конкурсе приглашаются женщины, которые: 

  • стали предпринимательницами, внесли свой вклад в экономическое развитие города;
  • безвозмездно организуют благотворительные или культурные мероприятия, способствуют социальной и национальной интеграции;
  • хранят и поддерживают традиции рода, чтобы в семье и в обществе в целом царило взаимное уважение, любовь и сердечность;
  • вкладывают силы и средства в образование и воспитание молодого поколения.

Предлагая претенденток на номинацию "Женщина года в Резекне 2012", следует предоставить контактную информацию (имя, фамилия, адрес, номер телефона, е-майл) и обоснование, как именно данная женщина повлияла на жизнь города в 2012 году. 

Заявки просим подать до 25 февраля этого года по электронной почте inesehaite@inbox.lv или по телефону 29400511.


Написать комментарий