Ж. Кулакова считает, что срочно надо искать возможности развивать хоккей в Даугавпилсе 13

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Председатель Даугавпилсской городской Думы Жанна Кулакова заинтересована в том, чтобы в городе развивались разнообразные виды спорта. 

Одним из популярных  видов спорта является хоккей, поэтому мэра города не может не волновать ситуация с Даугавпилсским хоккейным клубом "Latgale", сообщает муниципальный сайт Даугавпилса.

Чтобы выяснить, какие проблемы есть у хоккейного клуба  "Latgale", как развивать клуб и хоккей в целом в Даугавпилсе,  Жанна Кулакова встретилась с одним из основателей "Latgale" Леонардом Тенисом, представителем Думы в клубе, депутатом Иваром Шкинчем и с руководством Управления спорта.

Во время встречи было достигнуто соглашение, что хоккейный клуб "Latgale" разработает свой проект развития клуба, а Управление спорта предложит свои решения по развитию хоккея в Даугавпилсе.


Написать комментарий

Так Ширякова еще от депутата и вице-мэра никто не освобождал, а тем более от спорта и строительства, она с Теннисом встречалась, так он же замешан в деле о взятках Ригас сатиксме и Даймлер Бэнц.Что собирается на второй срок.

Уймись, холера!

Это что предвыборная агитация? Своим глазам неверю, кому здесь в Даугавпилсе стал нужен хоккей? В других городах его развивают а в Даугавпилсе пока такой тенденции не наблюдалось! Но Тенису не верится совсем не верится, он - то и погубил Латгале! А ведь все существует, все предусмотрено для развития хоккейной школы! Когда в маленьких гордах (Резекне, Прейли)строят ледовые чего бы это не стоило за каждый метр льда борятся, то у нас все разрушают! Кому интересно молодёшь и детей занимать здоровым образом жизни, пускай лаучше по дворам болтаются! К сожаления правда - горькая правда!

Тенису Хк Был нужен для отмывания бабла .А вот Кулаковой для чего,или уже появилось бабло требующее стирки?

полагаю -надо организовать массовый детский хоккей соревнования в школах между школами ледовый дворец -детцкий спорт здоровье должны быть на дотации государства зачем зарабатывать престиж купленными игроками

Кулачкова скоро с Ширей по батареям будет перестукиваться.

situacija s hokeek v daugavpilse. o4enj interesno po4itatj
http://www.dlhtv.lv/

Tenisu nado tjoplije vesci gotovit,a ne o hokeje dumat,....dorozzzzka dalnjaja !!!

Ура! Мер проснулась! Оказывается в городе нужен хоккей!

Друзья, посмотрите пожалуйста, кто там ближе к рубильнику?! Выключите эту безпонтовую радейку. Без Вас мы Жанна разберемся, что нам нужно, без Вас и точка.

Просо читать отвратительно - когда уже все разбили, раздавили, будут востонавливать??????????? А молодёж (хоккеисты молодые) уже в это не верят! Спросите у Тениса сколько хоккеистов он кинул? И вообще, что он за это время сделал для блага хоккея в городе? Все наши хоккеисты уже в Англии хоккей поднимают, а дети спортивной школы здесь в Даугавпилсе просто не смогут остаться!!!

Не, ну нету слов, какая проститутка! А не при ней-ли был уничтожен хоккей? Поздно, милочка, хвататься за соломинку... Всё, поезд ушел и ваше место у параши (если Ширяков заговорит), а если и пожалеет - то на свалке истории как политика, или в каком-нибудь подвале как Строде!

Написать комментарий