Даугавпилчан в конце февраля приглашают на повторную презентацию проекта линии по сортировке мусора 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, в конце февраля будет проведена повторная презентация проекта  «Линия сортировки бытовых отходов по адресу ул. Дундуру 13а, Даугавпилс», которую вниманию всех заинтересованных жителей представит AS «DAUGAVPILS SPECIALIZĒTAIS AUTOTRANSPORTA UZŅĒMUMS».

Предыдущая презентация, прошедшая 24 января в Строительном департаменте, вызвала множество нареканий со стороны наших горожан, поскольку всех желающих получить информацию о новой сортировочной линии не смогло вместить предназначенное для этого небольшое помещение.

На основании заявлений, полученных от недовольных жителей, было решено повторить презентацию, но уже в большем помещении. На этот раз для мероприятия выбран большой конференц-зал городской думы.

Организаторы презентации полагают, что ажиотаж вокруг обустройства данной сортировочной линии связан прежде всего с недостаточной осведомленностью наших горожан. Для того, чтобы устранить этот пробел, в четверг, 28 февраля, все желающие приглашаются в конференц-зал городской думы в 17:00 на очередную презентацию. По настойчивым просьбам горожан она пройдет на этот раз на латышском языке.

 


Написать комментарий

Задница загорелась-сладинькие стали. С понтом с народом советуемся. Господа, ваши карты биты - вон из думы в отстой!

...По настойчивым просьбам горожан она пройдет на этот раз на латышском языке...

Нас держат за дураков!!!

opjats prikrivajutsa latiskim jazikom nikokih prozb nastoicivih nebilo nam nenuzna svalka a nasim vlastjam vidno ona ocenj nuzna von vseh iz dumi

Прыщ: ...По настойчивым просьбам горожан она пройдет на этот раз на латышском языке... Нас держат за дураков!!!

Вот НИКОГДА НЕПОВЕРЮ что была хоть одна такая просьба.Как нестыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни фига - сами просили! Читайте здесь http://www.gorod.lv/novosti/183670-daugavpilchane-potrebovali-povtorno-provesti-prezentatsiu-obustroistva-sortirovochnoi-linii-teper-na-latyshskom

За деньги горожан предлагают "бесплатную" поездку в Мадону на экскурсию для осмотра сортировочной линии !
Господа забыли , что деменская свалка является базовой и уже написаны соответствующие прооекты!!! Привлечены европейские деньги!!

АО «DAUGAVPILS SPECIALIZĒTAIS AUTOTRANSPORTA UZŅĒMUMS» 26 февраля организует поездку всех заинтересованных лиц на линию сортировки бытовых отходов в городе Мадона. Всех желающих просьба записываться по тел. 65444540 до 25 февраля 10:00 час.
----------------------------------------------
Кто оплатит эту поездку или она за деньги "туристов"?
Это надо так умудриться , что перед выборами настроить целый микрорайон против себя !?
ИдиЁты или злой умысел в свой карман?

Прыщ: ...По настойчивым просьбам горожан она пройдет на этот раз на латышском языке... Нас держат за дураков!!!

Самый легкий способ уйти от обсуждения, провести его на латышском!!!!

2 идиота агитируют против модернизации сортировки мусора и используют незнающий народ в своих целях. Народ, съездите и увидите сами.

А в Ругелях живут только латыши, разговаривающие на латышском языке? Как мне кажется, больше половины недовольных должно быть из района "Ругели".

чем дальше, то всё интересней жить становится.
в Латгалии могли бы перейти и на латгальский язык обсуждения.

Написать комментарий