Наталия Ковалева в составе сборной Латвии поедет на чемпионат мира в Италию 3

16-17 февраля в Виеталве на лыжной трассе прошел второй этап чемпионата Латвии по лыжному спринту, сообщает муниципальный сайт Краславского края.

Краславские спортсмены стартовали очень хорошо – в спринте на 1 км в группе юниоров Наталия Ковалева и Ольга Ковалева стали чемпионами Латвии. В средней группе (1997 – 1998 г.р.) среди мальчиков Ойярс Ванагс занял второе место, а Богдан Канцевич третье место. Надо добавить, что у Богдана это первая медаль на чемпионате Латвии.

На следующий день спортсмены состязались в массовом старте вольным стилем. Чемпионами Латвии в своей группе на дистанции 7.5 км стали ученицы Краславской средней школы "Варавиксне", сестры Наталия и Ольга Ковалевы. Среди мальчиков на дистанции 10 км Ойярс Ванагс занял третье место и Богдан Канцевич – пятое место.

Наталия Ковалева выиграла право в составе сборной Латвии принять участие в мировом чемпионате среди взрослых в Италии.

Аноним: Во всех международных изданиях пишется Наталья Ковалова, навекрно Латвижжские нацисты и здесь отличились!

Я тоже заметила что даже русские комментаторы Евроспорта называли ее Ковалова, я сначала подумала что болгарка пока не увидела титры где тоже написано Ковалова, когда латышские чиновники прекратят издеваться над именами и фамилиями? а по поводу ее выступления скажу что раньше с такой подготовкой выше городских соревнований делать нечего, а сейчас покатался на лыжах и сразу на чемпионат мира, смешно!

В школе она также очередной "моральный урод". К сожалению,это ПРАВДА!!!