Новый отдел Даугавпилсской думы возглавит и.о. 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, решением депутатов 28 февраля в Даугавпилсской думе будет создан новый отдел — Отдел по мониторингу обществ капитала, который в составе 4 человек начнет работать на следующий день — 1 марта.

Как сообщили на очередной пресс-конференции в думе, на данный момент невозможно назвать ни одной фамилии новых сотрудников.

Представителям СМИ пояснили, что новый отдел будет заниматься постоянным анализом деятельности самоуправленческих структур, поэтому сравнивать его функции, к примеру, с функциями Службы внутреннего аудита или расформированной Ревизионной комиссией нельзя.    

Как отметила мэр  Жанна Кулакова, отдел официально еще не создан, поэтому говорить о кандидатурах на должность еще рано. Мэр отметила, что работа по отбору персонала будет проходить согласного  положению нового отдела, которое будет утверждено в этот четверг.

Будет ли объявлен конкурс на должность главы отдела, пока также не известно. По сообщению исполнительного директора думы Андрейса Курситиса, сначала отдел возглавит исполняющий обязанности.

Ж. Кулакова также отметила, что самоуправление серьезно подойдет к процессу отбора сотрудников для отдела, так как в нем нужны специалисты очень высокого уровняю, а в городе не так много людей, которые готовы экономически грамотно подходить к вопросу.


Написать комментарий

Кто пойдет на эту должность, если в июне отдел сократят?

Конечно на 3 месяца-круто,,,они ж сказали за счет оптимизации,Николаенко одна из кандидатов

Утвердят 28, работать будет 1.03 А сотрудников еще нету. Сегодня 26.02 Конкурс-то проводить нет времени. Ау, ребята, кто вам поверит, что нет у вас людей?

в городе жителей всё меньше и меньше, а армия чиновников растёт, что тесто на дрожжах.
под зановес своего прибывание в гордуме решили дел наворотить .

Маразм крепчает!Классика-спецконтроль над спецнадзором.Это чтобы КНАБУ до мэра было не добраться?

В тексте ошибка: "экономически грамотно" пишется отдельно, без дефиса.

А можно по русски?ЧЕМ КОНКРЕТНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СИЯ КОНТОРА?Какова её польза для Даугавпилса?Она что купит кроватки для детишек в детских садах?Она купит новые трамваи?Она в каждом дворе соорудит детские площадки?Она БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ГОРОДА?Или эта четвёрка самосадов будет высиживать тёплые места только для себя?Если горожане не видят в создании этой конторы "Рога и копыта"ничего полезного НА ДЕЛЕ,а не на болтовне,то НАФИГ она нам нужна?Хватит уже!Убирайтесь вон КОНТОРСКИЕ!!!!

Если бы самоуправленческие структуры возглавляли специалисты в данной области,честные и справедливые,то не было бы необходимости создавать новые проверяющие структуры,плодить дармоедов. Заменить хорошими специалистами-дешевле обойдётся для города. Или "своих спецов" подтягиваете в новый отдел?

Руководителем отдела должна быть кулакова,а замом курситис, т.к. это их прямая обязанность. Если ребята сами не справляются - то пусть нанимают на стороне за счет своей зарплаты,а не моих налогов.

=) пцс во наглая. специалисты там не нужны- точно а то они же все их схемы по закупкам и содержанию поймут и хорошо если им, делиться с ним еще придется, а если сдаст всю шайку? короче своего поставят или потом их станет. юриста отличного на них нет чтоб пересажали их.

....город уже убили,....через ццать лет на ул.Ленина, казлы будут травку щипать,....АЛЁ ГАРАЖ!!! Динабург умирает!!!...а вы,суки, кресла распределяете.....

A sama Zhanetta ne v sostojnii zanimatsj analizom i kontrolem vverenix ei struktur i kontrolirovat samoupravlenie ???

ОТДЕЛ ОБЩЕСТВ КАПИТАЛА - ЭТО ТАРАБАРЩИНА.
НЕТ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ В ЭТОЙ ФРАЗЕ.
ПОЛНАЯ АБРАКАДАБРА!

О. Очередное расширение кормушки у власти за счет народа. Завтра создадут отдел который следит кто сколько воздуха потребляет. Ну а заодно и налог на воздух введут.

Написать комментарий