Праздник города в Даугавпилсе в этом году пройдет 8 и 9 июня и будет посвящен предпринимателям 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

25 февраля на собрании у председателя самоуправления Даугавпилса Жанны Кулаковой было решено, что в этом году Праздник города состоится 8 и 9 июня и будет посвящен предпринимателям.

Девизом торжеств станет - "Mana pils Daugavpils. Iespēju pilsēta" ("Мой город Даугавпилс. Город возможностей").

Как отметила Ж. Кулакова, в этом году главный праздник города будет посвящен предпринимателям, так как успехи предпринимателей важны для всего города, и самоуправление благодарно им за вложенную работу, инвестиции и рабочие места.

На сайте самоуправления сообщается, что в ходе заседания рабочей группы обсудили также вопрос, связанный с шествием, которое стало традиционным на Праздник города. Кто именно прошагает по городу, пока не известно, об этом можно лишь догадываться по тому, чему посвящен праздник.

Отметим, что, к примеру, в 2-часовом красочном шествии в честь Праздника города в Вентспилсе в прошлом году участвовали не только предприятия и структуры самоуправления, но и госструктуры, работающие в городе, а также огромное количество предпринимателей. Удасться ли организовать в Даугавпилсе нечто подобное в этом году, покажет время.    

Празднования в Даугавпилсе начнутся с начала праздничной недели мероприятиями в микрорайонах. В этом году планируется, что мероприятия пройдут и в крепости, поэтому праздник обещает быть интересным.

Видео


Написать комментарий

"... и будет посвящен предпринимателям"
Тем четверым, которых задержал КНаБ 1 февраля в Даугавпилсе?

город возможностей ВОРОВАТЬ. Прекрасное название праздника. Особенно когда прошли выборы.

А обещали один день посвятить Оскару Строку. Это будет?

а кто в етом году приедет-Газманов,ЛЮбе или группа бутырка..

Не город возможностей,а город-призрак!

лучше бы на месяц налоги снизили вот это был бы праздник для нас а так да здравствует теневая экономика.

Это типа чтоб денег на праздник дали?

Предприниматели воры. Празник у них может быть только в СИЗО. По городу ходить им вредно. Животные среди людей и на празднике, это и для меня слишком.

Предлогаю, чтобы на дне города, для наших, на тот момент уже бывших Епутатиков, был подарок- приглашены или Бутырка, или Лесоповал. И весь праздник только для них, для наших "любимых" Епутатиков- от всего города!

И вновь пригласить любимого кремлевского певца клещинской газманова. И пусть он споет наконец "Путану". А то народ остался не доволен

Праздник города в этом году пройдёт 1 июня!

Написать комментарий