Самых смелых даугавпилчанок в честь 8 марта приглашают попробовать себя в роли хоккеисток

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже четвертый год подряд в честь Международного женского дня, 8 марта, в Ледовом дворце Даугавпилса состоится женская хоккейная игра.

Возможность попробовать себя в роли хоккеисток в очередной раз станет подарком способным на смелые поступки женщинам от хоккейного клуба «Латгале». 

Как порталу Gorod.lv рассказал исполнительный директор клуба  Арвид Сауш, подобные матчи, организованные хоккейным клубом, стали традиционны и вызывают большой интерес как среди участниц, так и среди зрителей. К примеру, в прошлом году даже пришлось проводить жеребьевку, чтобы включить в команды нужное количество участниц. В итоге, в интересном действии поучаствовали 40 горожанок, самым младшим из которых было по 14, а самым старшим — за 40.

Каждый год организаторы стараются сделать игру зрелищной и не оставить участниц без сюрпризов и подарков. Ожидается, что не станет исключением и этот год.

Игра состоится в пятницу, 8 марта в 18:00, перед матчем будут проведены две тренировки - в понедельник 4 марта в 20.30 и в среду 6 марта в 19.00. Участие в тренировках и в матче 8 марта  - бесплатно, наличие собственной формы приветствуется.

Вход на игру для всех желающих насладиться необычным и захватывающим действием, будет также свободным.

Организационное собрание для будущих участниц состоится в Ледовом дворце 1 марта в пятницу в 18.00. Справки и запись на матч принимаются по телефону 26872818 (Игорь Иванов).


Написать комментарий