Школьники города активно регистрируются на программу летнего трудоустройства

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На Gorod.lv ранее уже писали о том, что и в этом году в рамках программы трудоустройства, дума предоставляет возможность ученикам городских школ получить во время летних каникул оплачиваемую работу.

В субботу, 2 марта на сайте Молодежного департамента Даугавпилсской думы www.jaunatne.daugavpils.lv началась электронная регистрация на программу летнего трудоустройства 2012 года для подростков 15-19 лет. По информации предоставленной сайтом департамента, в первый день школьники города проявили высокую активность – было получено 657 электронных заявок.

Напомним, что регистрация продолжится до 28 марта, и уже 29 марта на сайте Молодежного департамента Даугавпилсской думы www.jaunatne.daugavpils.lv будет вывешено 2 списка, из которых можно будет узнать о результатах регистрации.

Те, кто попадет в основной список, с 08.04 по 13.04 должен будет принести документы в Молодежный департамент Даугавпилсской городской думы (ул. Саулес 5а). Если в этот период документы молодого человека из основного списка не будут поданы, то он автоматически теряет место в списке, и его занимает человек из ротационного списка.
 


Написать комментарий