После Пасхи даугавпилчане получат отчет о 4-летней работе самоуправления 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Даугавпилсская городская дума объявила конкурс на печать и доставку информационного издания «Даугавпилс 2009-2013».

 Как порталу Gorod.lv пояснила руководитель Отдела по связям с общественностью Инесе Андиня, данное издание станет отчетом о работе депутатов думы нынешнего созыва.   

И. Андиня сообщила, что аналогичный отчет издавался 4 года назад, в 2009 году, и был, соответственно, посвящен работе прошлого созыва.

Цветную брошюру формата А3 объемом в 20 страниц жители города получат после Пасхи, чтобы издание не затерялось во множестве рекламных листовок, которые перед праздником традиционно заполняют почтовые ящики.

Таким образом, ежегодного отчета о работе самоуправления в этом году не будет, так как его заменит более обширный и подробной отчет о проделанной за 4 года работе.

Издание выйдет тиражом в 30 тысяч экземпляров и будет содержать информацию на двух языках — латышском и русском. 
 


Написать комментарий

Даугавпилсская городская дума объявила конкурс на печать и доставку информационного издания «Даугавпилс 2009-2013».=====Ну, и кому эта филькина грамота на 20 страницах в 30 000 экземпляров нужна? "Это" же сначала бросят в каждый почтовый ящик, а потом их большинство горожан отправят в мусорники. Уходили бы вы, слуги, без всяких отчетов, но поскорее.

опять нам бесплатно макулатуру таскать

Победит конечно карманная фирма андини 13 этаж.Другим там делать нечего.А для честности желательно опубликовать кто и сколько в откатах получил

Видна ваша "работа".У тюрьмы на ул.18.Новембра на рельсах каждый день машины колёса гнут и рвут.Отопление по 140 латов за 60м2......
Кулаковой нас рать, у неё друг Ширя на киче... Удоды зачОтные!
И вообще скоро выборы....кандидаты пи доры.

Выброшенные деньги из кармана налогоплательщиков и не более + предвыборка за счет всё тех же налогоплательщиков.

Написать комментарий