Игроки Robežsardze – чемпионы города по волейболу

6 марта завершился чемпионат города по волейболу. Борьбу за золото вели команды Robežsardze и Veiksmе, а бронзу первенства оспаривали Līksna и EI-2.

В матчах за бронзовые медали у команд Līksna и EI-2 было по одной победе и для выявления призера потребовался дополнительный сет. Более настроенными на победу оказались волейболисты из Ликсны - 25:16 в решающей партии и третье место в чемпионате.

В борьбе за чемпионский титул две победы со счетом 3:0 одержала команда Robežsardze и игроки Veiksmе были награждены серебряными медалями.

Лучшими игроками в командах-призерах стали Арвид Рибицкис, Мартинс Обруманс и Михаил Маевский.

В награждении игроков и команд принимали участие руководитель Управления спорта города  Александр Исаков и директор ДЮСШ  Имант Утинанс.