Даугавпилсские хоккеисты обыграли белорусов, поляков и россиян 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С 8 по 10 марта в Даугавпилсе проходили международные соревнования по хоккею среди детей “Daugavpils Cup 2013”, сообщает Управление спорта.

Благодаря победам во всех играх, Даугавпилс занял первое место в турнирной таблице.

В прошедшнм турнире участвовали хоккеисты 2001/2002 г.р. Команда Даугавпилсской ДЮСШ в этих играх продемонстрировала свои превосходные достижения. В первом матче наши хоккеисты обыграли команду "Химик" (Новополоцк) со счетом 7:5, а в следующем поединке "разгромили" Варшавскую команду со счетом 17:0.

В последнем матче группы Даугавпилсские юные хоккеисты сразились с главным конкурентом  - с командой "Нева" из Санкт-Петербурга. В этой дуэли даугавпилчане одержали победу со счетом 5:3. В полуфинале снова были повержены варшавские хоккеисты (21:0), а в финале Даугавпилсская команда встретилась с "Невой". Под конец игры наши вели со счетом 4:1, но буквально за полторы минуты до окончания матча россиянам почти удалось сравнять счет, забросив две шайбы. К счастью, наши спортсмены все же выиграли со счетом 3:4.

Самым результативным игроком турнира стал Артур Понтаг, титул лучшего защитника получил Егор Матейко, а лучшего вратаря Егор Логинов.


Написать комментарий

a skolko priezzih igralo za nasu komandu skazite pozalusta.

sportsmen: a skolko priezzih igralo za nasu komandu skazite pozalusta.

Дети играли, о каких приезжих вы говорите???

sportsmen: a skolko priezzih igralo za nasu komandu skazite pozalusta.

niodnogo

molodci togda

Да молодцы ребята, честным трудом заработали!

Написать комментарий