Деньги на проведение гран-при Спидвейный клуб получит после утверждения нового руководства 9

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Мэр Даугавпилса Жанна Кулакова, отвечая на вопросы журналистов, подтвердила, что с повестки заседания Финансового комитета был снят проект решения о выделении Спидвейному клубу 50 тысяч латов на проведение гран-при.

Как пояснила Ж. Кулакова, данное решение носило больше организационный характер. Так как  Владимир Рыбников ранее подал заявление об уходе с должности руководителя спидвейного клуба Speedway Grand prix of Latvia, в самоуправлении посчитали, что сначала нужно назначить новое руководство клуба, которое будет отвечать как за выделенное финансирование, так и за само проведение гран-при в августе.

Вопрос о выделении финансирования остается открытым и будет рассматриваться после того, как в клубе решатся организационные моменты: будут упорядочены все документы и утвержден новый состав правления, так как сейчас в правлении есть люди, которые давно не участвуют в жизни клуба, сообщила Ж. Кулакова.

Мэр опровергла опасения по поводу того, что если сейчас не будет выделено финансирование, то потом будет поздно, отметив, что, по ее информации, времени достаточно.


Написать комментарий

ribnikov dom v jurmale prodast i budet gran pri a ne za nasi nalogi

Аноним 13 марта 09:06
Давай лучше тебя в рабство продадим и будет у города источник существования,без твоих налогов :).

Во-во, а кому в рабство?

А тем временем информация о том, что Даугавпилс может не организовать этап Гранпри в этом году, уже появилась на ведущем мировом спидвейном сайте - http://www.sportowefakty.pl/zuzel/344320/gp-lotwy-w-daugavpils-zagrozone
Очень недальновидно и даже ГЛУПО поступает наша Дума. По-просту не ДумаЯ!

ПодумаешьГран-при..,всё это мелочи..,главное музей М.Ротко..вот это мировая величина)

То что под носом Кулакова не видит.Пусть сперва наведет порядок в городском хояйстве.Нельзя быть такой мстительной по отношению к горожанам.Раз нет заводика Оглодкову-нет спидвею в городе.Такая позиция не достойна для мэра

о, быдло проснулось, о своем спидвейчике забеспокоилось.....поздновато

Пару лет назад Германия отменила и все нормально. Дума только долги по налогам за спидвей заплатила, а они есче 200 тыс. просят. В нормальных федерациях организаторам платят за проведение.Да и сумма какая-то непонятная на что столько денег уходит?

boss vsex svolo4ej dumovskix nado otpravitj v rabstvo a pervaju kulakovu

Написать комментарий