На этой неделе решится, кто из 5 отобранных кандидатов возглавит новый отдел Даугавпилсской думы 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор думы Андрейс Курситис, в течение этой недели станет известно, кто возглавит новый отдел думы – Отдел мониторинга обществ капитала.

Отметим, что с 1 марта в Даугавпилсской думе начал работу Отдел мониторинга обществ капитала, который был создан решением депутатов думы на основании рекомендаций Госконтроля.

Запланировано, что отдел будет работать в составе 4 человек: двух экономистов, юриста и руководителя. Три сотрудника перешли в отдел из других структур думы, а руководителя было решено искать вне стен думы.

По сообщению Андрейса Курситиса, самоуправление получило CV от 19 претендентов на должность. На прошлой неделе с претендентами состоялись интервью, после чего было отобрано 5 кандидатов, которые наиболее соответствуют выдвинутым ранее к претендентам требованиям.

После того, как решатся некоторые нюансы, в том числе связанные с прекращением трудовых отношений претендентов с прежними работодателями, определится, кто именно возглавит новый отдел. По сообщению исполнительного директора, глава отдела приступит к работе в ближайшее время.


Написать комментарий

Кто на новенького

Почему Оглодков покинул правление спец атв?

мусор: Почему Оглодков покинул правление спец атв?

А чтоб такие как ты из него бабу-ягу не делали.

Vse opisali v gazete--- i cto sozdaut novii otdel i deputati vse ,,za,, ,i skolko narodu v nem i kogda uzhe nachnet rabotat,na blago goroda... A vot konkretno chem zanimatsj budet etot novii otdel,s takim gromkim pogonjlom <

антимусор: мусор: Почему Оглодков покинул правление спец атв?А чтоб такие как ты из него бабу-ягу не делали.

Видать адвокатом у него работаешь

Типа новый смотрящий,а что старые смотрят? От мерши до Курситиса с двумя замами. Или образования не хватает.

Написать комментарий