В апреле состоится международная конференция «Даугавпилс – надёжный партнёр на туристическом рынке восточной Балтии» 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже через месяц, с 25 по 26 апреля 2013 года, самоуправление города Даугавпилса проведет II Международную туристическую конференцию «Даугавпилс – надёжный партнёр на туристическом рынке восточной Балтии».

Цель конференции – ознакомить участников с многообразием туристических возможностей города Даугавпилса и Латгальского региона, а также стимулировать формирование информационно-туристических сетей, тем самым способствуя развитию туристической отрасли, как в Даугавпилсе, так и в городах-побратимах.


Как порталу Gorod.lv сообщила организатор внешних связей Департамента развития  Элина Пуга, на данный момент осуществляется рассылка приглашений потенциальным участникам, поэтому сказать, какое количество гостей ожидается в Даугавпилсе 25 и 26 апреля, пока сложно. Известно, что приглашения получат города-побратимы, другие города, с которыми сотрудничает Даугавпилс, туристические операторы как из Латвии, так и из-за границы.

Программа конференции также еще в процессе разработки. Основной акцент будет сделан на презентации крепости и Центре Ротко, но будут представлены и другие туристические продукты.
Более подробная информация о конференции будет известна в ближайшее время. 
 


Написать комментарий

Если не будем брать во внимание неухоженность города ,отсутствие пешеходно -велосипедной дорожки из центра в крепость ,отсутствие инфраструктуры в крепости необходимой для туристов ,конференцию провести можно -ради проведения. Только что мы там покажем и чем похвастаемся ?Разскажите- просим вас ,может мы чтото не знаем и не понимаем ,кто может лучше разрекламировать город лучше горожанина -у каждюго куча знакомых и родственников. Вон пихто пол дойчланда притащит за собой и на развалинах крепости устроит митинг!