Объявили о разработке технического проекта реконструкции котельной и системы центрального отопления в Ницгале

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным бюро по надзору за закупками, самоуправлением Ницгальской волости 20 марта было объявлено о разработке технического проекта реконструкции котельной и системы центрального отопления в Ницгале.

Согласно положению, предметом закупки является разработка строительного проекта с названием «Реконструкция котельной и системы центрального отопления в поселке Ницгале, Ницгальская волость, Даугавпилсский край».

В программу проектирования реконструкции котельной и системы центрального отопления включена установка нового оборудования производства теплоэнергии, которая работала бы на возобновляемых ресурсах, постройка места для хранения топлива (щепки или гранул биомассы), установка механизма автоматической гидравлической подачи топлива. Кроме того, предусмотрено возобновить электропроводку и освещение, создать новую технологическую схему и оборудование котельной, установить новые насосы и трубы дымового газа и приемников пепла. Среди предусмотренных работ находится и установка оборудования химической подготовки воды и новых экономических циркуляционных насосов, реконструкция водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции, установка охранной и пожарной сигнализации, молниеотводов, а также благоустройство территории вокруг котельной и прочее.

Сроки выполнения проекта — два месяца со дня заключения договора. Претендент может подать только одно предложение, заказчик не допускает разделение предмета закупки по частям.Предложения от претендентов принимают до 16 апреля 2013 года.


Написать комментарий