Пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников 4

фото: insales.ru
фото: insales.ru

Как порталу Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думе, 10 апреля в парке отдыха «Силене» пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников, организованный новым агентством культуры и туризма края «ТАКА».

В рамках семинара его участники смогут ознакомиться с деятельностью, целями и задачами нового агентства культуры и туризма при Даугавпилсской краевой думы, о чем расскажет директор агентства «ТАКА» Роладнс Градковскис.

Кроме того, все присутствующие смогут обсудить самые актуальные проблемы в области туризма и возможные варианты их решения, о возможностях сотрудничества, в свою очередь, расскажет специалист по туризму агентства «ТАКА» Мудите Киселева. После чего будет предоставлена информация об открытии сезона туризма в рамках фестиваля народного искусства «Aukšdaugava»
Следует заметить, что предпринимателям, ремесленникам и надомникам расскажут и о возможностях, которые предоставляют Европроекты, о чем поведает директор агентства Латгальского регионального развития Марис Божовичс. В свою очередь, новейших тенденциях в туризме расскажет руководитель ТИЦ Даугавпилсского края Лолита Козловска.

Затем участники семинара ознакомятся с информацией о запланированных семинарах и обучении для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников и познакомятся с парком отдыха «Силене».

Нужно отметить, что заявки на участие в семинаре следует подавать заранее, до 4 апреля позвоним по телефону 29431360, 26467137 или написав на электоронную почту taka@dnd.lv. Для того чтобы добраться для парка отдыха «Силене», есть возможность использовать транспорт Даугавпилсской краевой думы, о чем также нужно своевременно сообщить.


Написать комментарий

он БоЗович, если что

А ошибок-то налепили в такой короткой заметке! Противно читать. И язык корявый.

Я знаю только одну организацию в городе, которая реально работает для привлечения туризма в город.Вроде, как baltika называется, и руководит ею действительно профессионал культуры Виктор Орлов.Так вот, данная организация приобрела прекрасное старинное поместье под самим городом и делает для горожан культурно-этнографический развлекательный парк, и ещё они создали мощный продюсерский центр, так как Виктор является профессиональным композитором и продюсером.Жаль только, что данную организацию, работающую чисто на город, никто даже информационно не поддерживает, а руководитель культуры города даже отказалась встретиться с представителями организации.А это всего лишь пустые тусовки, проедание денег налогоплательщиков

После скандалов краевая дума видно хочет себя реабилитировать и задобрить предпринимателей силенской баней.По другому не скажешь ибо интересно что может бывший экс банкир который к туризму не имел никакого отношения научить людям которые практически уже занимаються туристической деятельностью. Чисто комунистический подход бывших- занял должность тут же стал великим специалистом. Хоть не смешили народ и зря деньги не тратили

Написать комментарий