Во время открытия Центра Ротко в Даугавпилсе всех его посетителей ждет пикантный фестиваль 53

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, 24 апреля состоится грандиозное для нашего города событие – открытие Художественного центра Марко Ротко в Даугавпилсской крепости.

По мнению специалистов, новый мультикультурный центр должен принять за год не менее 90 000 посетителей, чтобы оправдать свои затраты. И хотя в последнее время он и вызывает большой интерес у гостей города и его жителей, тем не менее, привлекать в него туристов придется очень усиленно. Именно поэтому было решено, что в рамках открытия Центра в нашей Крепости пройдет фестиваль Mazais Erots 2013. 

Традиционный эротический фестиваль Erots обычно проходит в середине февраля в выставочном холле на Кипсале в латвийской столице и программа его разнообразна и очень «горяча».

Поскольку наш новый Центр Ротко является достоянием целой страны, а не одного Даугавпилса, то решено провести еще один пикантный фестиваль меньшего уровня, но уже в стенах крепости Динабург. Это, несомненно, заявит о нас на всю Европу и привлечет в Центр множество гостей и туристов. Планируется, что пройдет фестиваль  Mazais Erots 2013 в течение пяти дней: со среды, 24 апреля до воскресенья, 28 апреля.

Программа предстоящего мероприятия пока что держится в жесточайшей тайне. Тем не менее, стало известно, что посетителям выставки представят «ниотамори» - древнюю японскую традицию подачи суши на обнаженном теле, чтобы наглядно показать, насколько пикантной и эротичной может быть кулинария.

Не исключено, что как и на Кипсале, у нас ожидается незабываемая шоу-программа и представления и конкурсы, в которых смогут принять участие самые отважные и незакомплексованные зрители. Единственное, что доподлинно известно, что вход на фестиваль будет только для лиц, достигших 18-ти лет.

 

Портал GOROD.LV поздравляет всех читателей с 1 апреля и желает радоваться и дарить улыбки и в другие дни года!

 

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.

а языку по хрен уважаешь ты его или кому то в в зад всовываешь . он есть и хорошо ,люди могут понять значит хорошо ,как умеет так человек и излагает ,люди разные бывают и говор деда мне более близок чем твой лоботомированный

Вот он ваш "великий "язык -лично мне нравится хоть от души можно поматерится , САБАЧТЕСЬ И ДАЛЕЕ ЛИШЬ БЫ МОЙ ВЕЛИКИЙ И ЛЮБИМЫЙ НЕ ПОСТРАДАЛ !

Нашелся понимаешь какой-то чистуля, да ты знаешь тебя еще в проекте не было а я уже строил то что наши успели прихватизировать,так что лучше помолчи про русский язык, я его знаю не хуже тебя , а может еще лучше, и всю доступную литературу того времени и сейчас в стиле Солженицина и им подобных знаю и уважаю , а это видишь обиделся чистоплюй, ты почитай белогвардейца,пихтуна и им подобных тогда делай выводы

Класс! Ну что ж вы молчали что в городе открывают новый бордель "Ротко".Со временем и корейских массажисток туда,пусть "потрут спинку" уставшим туристам!Я рад!!!!

Дед Игнат ещё лет 20 тому назад с небольшим в КГБ работал. Дурак дураком. И сейчас на раз расшлёпался.

ИДИОТУШКУ ЗОВУТ БОРИС ИВАНОВ.

Не сцы в трусы - их нюхать!

1. Знаком с Борисом Ивановым. Уважаю как очень умного и острого собеседника. Он бы никогда на подобную дешёвку не пошёл.

а мы,с женой,пойдём обязательно.Oткрыты для общения:
catcoin@inbox.lv

Если знаешь Солженицына и другую хорошую литературу, не превращайся в дешёвку, наподобие Петросяна и иже с ними.

Все у нас через одно место делается.

Что может быть прекрасней дешевых эфектов? Идея зазывать обывателя голой жопой не нова, просто интересно, какое отношение подача саке на голом теле имеет к "мультикультурному центру вся Европа" имени еврейского мальчика из США? Представляю эту "эротику" в местечковом исполнении. На этом фоне выбор королевы красоты на спидвее, над которым ржала вся Латвия, покажется верхом культуры.

Поражает невнимательность, переходящая в глупость , которая с умным видом обсуждается народом. Не удивительно, что плохо живем.

Хорошая шутка! А я уж чуть не поверила. В наше время это нисколько не удивило бы.

гость ! а ты еще и женщина ?! , наверное блондинка от природы !

GorodLV зачет!!!

Ха-ха-ха! Как смешно! Если бы сам не был блондинкой, то не писал бы глупости в коментах.

а без глупостей ,юмора и иронии в наше угрюмое время не выжить ,а себя чувствую мужчиной в лучших годах .

chto za idioti rabotajut na etom portale? vidimo komu to v detstve ne do konca otbili ego debiljnoe chuvstvo jumora...

Шутка удалась! Но фишка в том, что такие мероприятия возможны. Наши затейники могут и такое организовать. И смех и слёзы.

Написать комментарий