В. Надеждин: В шествии предпринимателей на Праздник города примут участие минимум 30 фирм 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Департамент развития Даугавпилсской думы продолжает приглашать предпринимателей поучаствовать в шествии предпринимателей, которые в этом году пройдет в Даугавпилсе в рамках Праздника города в июне.

«К нашему удивлению, за 2 недели мы нашли более 20 крупных частных фирм, которые готовы участвовать в шествии. Это банки, производственные предприятия, страховые общества, некоторые фирмы, работающие в сфере предоставления услуг: ЛРЗ, Zieglera mašīnbūve, Axon cable, Swedbank, DND. К этому списку добавляются 10 предприятий самоуправления, на которых работает огромное количество рабочих. В итоге, получается как минимум 30 фирм, и если с каждой придут даже по 15 человек, это уже около 500 человек», - сообщил порталу Gorod.lv руководитель Отдела развития бизнеса  Владимир Надеждин.  

Как рассказал глава отдела, до праздника еще 2 месяца, поэтому не исключено, что в шествии захотят поучаствовать и 50 предприятий. Как стало понятно из разговора с В. Надеждиным, организаторы не гонятся за количеством, так как задача самоуправления — показать самые интересные предприятия.

Конечно, всем предприятиям, контакты которых имеются в Отделе развития бизнеса, приглашения отправят. В. Надеждин отметил, что участие в шествии — это хорошая возможность для фирм показать себя, ведь после него на площади пройдет награждение лучших фирм в нескольких номинациях.

Говоря о том, насколько интересным и масштабным в итоге будет шествие, и комментируя красочное шествие предпринимателей в Вентспилсе, которое в прошлом году в рамках Дней города длилось 2 часа, глава отдела отметил, что Даугавпилс не хочет копировать Вентспилс, ведь там другая ситуация.
 


Написать комментарий

В первых рядах ПЖКХ

Ну совсем обнищали бизнесмены

и Слава в кандалах.

Нашли чем хвалиться. Учреждения самоуправления все под приказом шагом марш. Банки само собой- себе бесплатная реклама. А по фирмам полный капец. Во втором по величине городе Латвии так мало фирм и предприятий. Тут надеждин не хвалться надо а срочно подавать в отставку. Позор!!!!!!!!!!!!

Лучше велопробег, бакланы!

...участие в шествии — это хорошая возможность для фирм показать себя.. Какие-то неконкретные слова.

Гавриил предлагаю выехать на велосипедах и проехать по всем памятным города, здоровье поправвим, жирок сгоним, я готов,а ты?

Написать комментарий