Только три дня даугавпилчане смогут купить билеты на концерт «Зверей» по привлекательной цене 7

пресс-фото
пресс-фото

В последний четверг мая, 30-го числа, в Даугавпилсе состоится концерт популярной российской группы «Звери», которые выступят на стадионе «Локомотив» с двухчасовой программой.

В ней прозвучат не только полюбившиеся многими хиты, но и песни с нового альбома, работа над которым все еще продолжается.

Организаторы мероприятия приготовили для даугавпилсских поклоннников известной рок-группы приятный сюрприз: в течение трех дней, 10, 11 и 12 апреля, в кассе торгового центра Ditton nams можно будет приобрести билеты на концерт «Зверей» всего лишь за 5 латов. Все последующие дни цена билетов увеличится до 10-ти латов. Несомненно, в нашем городе живет множество поклонников творчества талантливой группы, поэтому ожидается, что будущий концерт посетят не менее 3 000 человек.

Примечательно, что после своего выступления в Даугавпилсе «Звери» уйдут в творческий отпуск, что вовсе не означает распад группы. Напротив, ее участники собираются в течение года-полтора активно работать над созданием своего нового альбома, 5 треков к которому уже готовы и даже прозвучат на концерте в нашем городе.

В рамках выступления группы «Звери» на стадионе пройдет ежегодный конкурс красоты «Мисс Бикини-2013», в котором за звание самой-самой будут сражаться 12 красивых девушек со всей Латвии. Этот конкурс проходит у нас уже 13-й год подряд, и главным его отличием от всех подобных конкурсов красоты является отсутствие жюри как такового: победительницу выбирают сами зрители.

Группа «Звери» была создана в 2001 году Романом Билыком (Ромой Зверем), а музыкантов в нее набрали при помощи объявления в интернете. Первый снятый имим клип «Для тебя» просто «взорвал» телеэфир, а песни с дебютного альбома «Голод» мгновенно стали хитами.

«Звери» семь раз становились лучшей рок-группой по версии канала Муз-ТВ и выпустили в общей сложности 8 альбомов.
 


Написать комментарий

где раньше были эти звери???, припёрлись, когда уже перестали пользоваться популярностью,тьфу.

Зверьки даже если мне заплатят, и то подумаю - стоит ли слушать их фанеру...

A po mne ocen dostoinaja gruppa poidu objazatelno


Только три дня даугавпилчане смогут купить билеты........
---------------------------------------------
в остальные дни билеты будут раздаваться даром.

Билык наверное очень огорчится, узнав, что твое сиятельство не изволит побывать на его концерте.

Они вообще-то не под фанеры поют.

А мы с Риги приедим ))

Написать комментарий