Приз зрительских симпатий и кубок рок-фестиваля завоевала команда из Даугавпилса «Теория жизни» 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В пятницу, 12 апреля, в ночном клубе Moskva прошел очередной ежегодный рок-фестиваль Spring Reaction, в котором приняли участие не только даугавпилсские группы, но и гости из Краславы, Ливан, Резекне и Карсавы.

Как рассказала порталу Gorod.lv старший специалист Молодёжного департамента Эвита Лукша, уже третий год подряд в организации этого рок-фестиваля самое непосредственное участие принимает Департамент вместе с объединением M&Y(Music and youth).

Если обычно подобный рок-фестиваль проводился в нашем городе осенью, то в нынешнем году оргнаизаторы решили изменить время его проведения, перенеся мероприятие на весну.

По словам старшего специалиста, в этот раз фестиваль как никогда подтвердил свою актуальность и востребованность, собрав большое количество зрителей самого разного возраста.

Все желающие, причем, совершенно бесплатно, могли послушать многие известные группы, в том числе, одну из самых популярных в Латгалии команд Dabasu Durovys. «Мы хотели показать нашим зрителям более высокий и професиональный уровень музыкантов, пригласив музыкантов из других городов», - пояснила Э. Лукша.

В результате приза зрительских симпатий и кубок «Public Respect 2013» удостоилась уже достаточно известная команда из Даугавпилса под названием «Теория жизни». Теперь ей, как и другим исполнителям, предстоят выступления на концертах в честь Дней города.

 



Написать комментарий

nda...narodu zidenjko...

Был. Это в первый час было, потом битком...

И это пиздец.

Либо ирония.

Не, буду надеяться, что все же ирония.

Именно, это в самом начале так было, фоторепортер походу свалил после второй группы. Фоткать по уму нужно было на Сакраментале, лол.

Написать комментарий